Основа под макияж. Нужна дышащая.

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение Anele »

У меня и в нежаркую погоду потеет лицо под любой основой и даже рассыпчатой пудрой. Может быть есть какая-то более-менее дышащая основа под макияж?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Основа под макияж. Нужен совет

Сообщение Аделаида »

Попробуйте купить минеральную рассыпчатую пудру и такую же рассыпчатую бесцветную основу под макияж. Минералы прекрасно абсорбируют выделения себиума и убирают жирный блеск. Одновременно, такие минеральные средства декоративной косметики не забивают поры, а наоборот некоторые средства в своих ингредиентах содержат сухие оздоравливающие компоненты - к примеру, экстракты трав и дезинфицирующего зеленого чая.
Еще могу посоветовать наносить на Т-зону транспарентные пудры. Лично мне нравится от японской марки Shiseido. Она абсолютно бесцветна и ее можно наносить вместо привычных пудр и основ. Но она перекроит неровности, а только сгладить тон.
Аватара пользователя
annaff-1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Основа под макияж Нужна дышащая

Сообщение annaff-1985 »

Была основа под макияж. Особого восторга не замечала.
В холодное время у меня основа - это крем, хорошо впитывающийся и устраняющий блеск. А потом уже тонак если надо
Аватара пользователя
Lizzi55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 23:29

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение Lizzi55 »

Вам нужна лечебная косметика, которая будет блокировать выработку сальных желез и тормозить размножение бактерий. Однако большое значение имеет воздухопроницаемость средства. Из множества основ, тоналок и пудр , которыми я пользовалась, рекомендовать не могу ни одну! Не убирают они надолго блеск! Недавно приобрела пудру-сорбент "Кия" от отечественного производителя "Новь" и, на удивление, она действительно матирует кожу, а после снятия макияжа лицо очень гладкое и нежное! Попробуйте ее!
Аватара пользователя
dimation96
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:19

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение dimation96 »

Боже сколько же существуют методов макияжа)
Аватара пользователя
mary-e
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:33

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение mary-e »

у меня была база от шанель. когда она кончилась, я новую не стала покупать. как-то не особо я эффект увидела от нее. а денег она стоила больших
Аватара пользователя
Ирма
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 08:47

Re: Основа под макияж. Нужна дышащая.

Сообщение Ирма »

Нет ничего невозможного. В нашей стране есть наши прекрасные производители, которые позволяяют выглядеть нашим женщинам на все 100%.
Не так давно, примерно год назад приобрела дневной крем и тоник российского производителя. Называется Фальтонэ. Кожа стала настолько красивая! Основа под макияж - идеальная. У меня жирная кожа, но с этим кремом выглядит превосходно - не жирнится, дышит, цвет здоровый. Поищите в интернете, найдите - не пожалеете. В составе пептиды и супер современные экстракты.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей