Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
pulman123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 10:27

Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Сообщение pulman123 »

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение потребителей о профессиональной косметике VOV. На просторах интернет страниц масса как положительных, так и отрицательных отзывов. Вопрос цена-качество. Стоит ли отдавать кругленькую сумму за данную косметику?
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Сообщение Fantasia »

Честно говоря, у меня было не слишком много продуктов этого косметического бренда, чтобы составить о нём полностью объективное мнение. Например, я всего только пару раз пользовалась помадами VOV (брала потестить у подружки), почему-то скатывались они у меня на губах, но опять же тут я могу быть необъективной: считаю, что всего лишь после пары использований, нельзя судить о косметическом продукте однозначно. Зато могу похвалить тональный крем VOV Real Fit.
VOV.jpg
VOV.jpg (7.8 КБ) 4184 просмотра
Вот уж он действительно стал для меня находкой. У корейцев не так уж легко найти цвет тонального средства, который не выбеливал бы кожу, т.к. все корейкие девушки высшим эталоном красоты считают именно светлую кожу европеек и всячески к ней стремятся. Но у этого корейского тональника мне отлично подошел тон 33 (dark beige). Цветом н просто слился с кожей, скрыл все поры, а что самое главное - мое лицо не блестит с ним до обеда, что для моей жирной кожи удивительно.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Сообщение Аделаида »

А с чего Вы решили что косметика VOV есть корейской профмаркой? Корейцы не выпускают профмарок - есть только чуть очень дорогих уникальных средств для косметологов и не более.
Скорей всего уже на наших просторах придумали, что эти средства декоративной косметики есть профессиональными из-за их лаконичной упаковки, которая в реальной действительности есть просто бюджетной. Это обычный корейский масс-маркет - поэтому и столько неоднозначных отзывов на просторах интернета.
Пробовала я их когда-то тени-однушки. Цветоотдача плохая, хотя в баночках довольно-таки яркие. А так же скатываются, если наносить на добротную базу.
Так что лучше приобретите на эти деньги европейский масс-маркет и не ведитесь на дешевые маркетинговые разработки.
Аватара пользователя
vita6996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 14:33

Re: Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Сообщение vita6996 »

Действительно у VOV есть профессиональная линия. Много лет пользовалась этой косметикой, хочу сказать, что качество неплохое для бюджетной косметики. Помады держатся хорошо, не сушат кожу, тени не скатываются, хорошая цветопередача, хорошие маскирующие тональные крема. Но я еще раз подчеркну VOV в Корее это эконом косметика, которая продается в супермаркетах.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Сообщение IrinaVPRu »

Как мне моя косметолог объясняет: профессиональная косметика для профессионалов.
Ее используют для танцовщицы, на сцене выступить 3-4 часа или сделать какой-то снимок. Наносится, как правило, такая косметика большим слоем, чем обычная. Поэтому, если нанести слой, как для повседневной жизни, она смотрится не очень.
В повседневной жизни такую лучше не использовать, вредно для кожи.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Сообщение sempreshatto »

Я хоть и не визажист, но пользуюсь в основном профессиональной косметикой. С Vov знакома, у меня есть их тональный крем. В целом,  довольна, но ценник немного завышенный. 
Аватара пользователя
Alinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 09:31

Re: Профессиональная косметика VOV — качество или пиар

Сообщение Alinka »

Я подрабатываю визажистом и заказываю себе .Клиенты результатом довольны!
https://static-eu.insales.ru/files/1/4024/3346360/original/H2huRiQOHdg.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей