Уход за лицом после 50

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
shtykovaalisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:50

Re: Уход за лицом после 50

Сообщение shtykovaalisa »

VaryaKaledina писал(а): Мне кажется, только маленькие и сухонькие женщины могут выглядеть моложе своих лет.)) А такие как я, 48 размера, под метр семьдесят пять… Да и морщины куда девать-то?
Я же и говорю – уход. И денег не жалеть на себя, любимую. Кстати, и ухаживать надо правильно. Я вот пользуюсь СтэмСеллТерапи, это супер крем от морщин. Но дай его в неумелый руки – кто знает, что получится? Во-первых, его я наношу и на веки, а вот остальные крема редко какие можно наносить на область вокруг глаз, не забываю про шею. Использую КАЖДОЕ утро!! Сопровождаю нанесение легким постукивающим массажем, даю время подействовать. Хорошо, что его можно дополнять своей косметикой, по необходимости.
Аватара пользователя
KaterinaWem
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 13:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Уход за лицом после 50

Сообщение KaterinaWem »

у меня тоже очень сухая кожа и сама постоянно от этого страдаю. Кроме покупных кремов, можете дома сделать масочки для лица - ложку сметаны, ложку оливкового масла и половину натертого яблока смешайте и на лицо. При необходимости после маски нанесите еще увлажняющий крем.
Кстати, а сколько вы воды выпиваете в день?
Аватара пользователя
assalovam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:09

Re: Уход за лицом после 50

Сообщение assalovam »

Стараюсь, чтобы у меня в косметичке всегда была лифтинг-сыворотка Максилифт. Очень удобно, особенно перед важными встречами или свиданием, когда нет времени сходить в салон, или хотя бы дома отдохнуть, сделать масочки. А Максилифт наносишь и кожа на лице преображается. Потом достаточно сделать легкий макияж и я выгляжу великолепно.
Аватара пользователя
Dritto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:45

Re: Уход за лицом после 50, косметологический аппарат

Сообщение Dritto »

Киара писал(а):Считаю, лифтинги и ботокс нужно делать гораздо раньше 50 лет. В 50 начинать уже поздно. Ботокс помогает от мимических морщин, а они появляются уже к 30 годам. Если до 50 не занимался лицом, а потом вдруг начал, то начинать нужно только с круговой подтяжки, так как кожа уже не та и все остальное даст минимальный эффект. Хороший вариант также купить косметологический аппарат недорого. Если высказать мнение обо всех этих процедурах, то лично я не против них, наоборот, считаю, что красоту нужно продлевать как можно дольше всеми возможными методами. Жизнь у нас одна и второго шанса не будет.
а какой бы вы дома посоветовали косметологический аппарат использовать?
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Уход за лицом после 50, косметологический аппарат

Сообщение Kristina »

Dritto писал(а): 24 апр 2018, 10:47 а какой бы вы дома посоветовали косметологический аппарат использовать?
Аппарат конечно не посоветую, но вот супер масочку для лица, запросто. Главное, недорогая, можно использовать и приготавливать дома, спокойно хранится в холодильнике два месяца. viewtopic.php?t=702
Набираете (выдавливаете) ложку вазелина (примерно 30г.), туда добавляете половину чайной ложки натурального меда (естественно жидкого), капельку глицерина, все перемешать до однородной субстанции. Желательное применение перед сном, предварительно необходимо смочить лицо, потом наносим крем на проблемные места на 15 -20 минут, после чего крем необходимо вытереть бумажными салфетками, не смывая лицо водой.
Аватара пользователя
alinakashu
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 17:28

Re: Уход за лицом после 50

Сообщение alinakashu »

Мне кажется крема тут недостаточно. Обратитесь к косметологу, может быть вам поставить мезонити?
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей