Чем можно заменить коричневые тени?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
KELLY
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 09:46

Чем можно заменить коричневые тени?

Сообщение KELLY »

Уже несколько лет использую коричневые тени для век. С другим макияжем себя уже не представляю. Но как-то приелось уже. Как думайте: если мне идёт коричневый цвет теней, то какие цвета стоит ещё попробовать?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Чем можно заменить коричневые тени?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Коричневые тени являются базовыми в макияже каждой девушки. Такая палетка подойдет на каждый день. Если хотите подобрать другие оттенки теней, то лучше покупать по одному цвету, а не покупать целую палетку. Могу посоветовать универсальные тени, которые подойдут всем: это кремовые тени MAYBELLINE COLOR TATTOO № 40, они серо-коричневого цвета и идут почти всем девушкам. Для того, чтобы правильно выбрать свой оттенок теней, нужно узнать какие тени подходят к цвету ваших глаз. Для ежедневного макияжа коричневый можно заменить на серый цвет. Серыми тенями можно накрасить все подвижное веко, сделать стрелку и тушь. можно просто накрасить стрелку и макияж готов. Очень советую присмотреться к кремовым теням, они просто находка когда макияж нужно сделать за 5 минут. Меня очень выручают кремовые тени Мейбеллин 35 bronze. Цвет не уходит в рыжину, подчеркивает цвет глаз. Нанесли на все подвижное веко, в складку - серые или коричневые тени и тушь.
Вложения
Maybelline-Color-Tattoo-40-Permanent-Taupe.jpg
a01086.jpg
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Чем можно заменить коричневые тени?

Сообщение Аделаида »

Вы не указали какого цветотипа Ваша внешность и сам цвет глаз, поэтому так сложно будет точно посоветовать. Присмотритесь к черным и темно-зеленым теням.
Так же сейчас в натуральных палетках существует множество оттенков коричневых тонов - начиная от самого светлого с любыми подтонами и заканчивая очень темными оттенками золотистого. Эти палетки компонуют и разрабатывают в основном визажисты с мировыми именами - из-за этого они есть идеальными для любого типа внешности. Тут же можно увидеть как довольно-таки матовые оттенки - так и шимерные, которые на глазах по разному смотрятся. Вариант такой палетки Вам подойдет, если все-таки при выборе повседневного макияжа решите не уходить от коричневой гаммы. От себя советую присмотреться к разрекламированным палеткам от компании Urban Decay, а из популярного масс-маркета к новым палеткам от Maybelline.
http://cs625716.vk.me/v625716818/5437/dvmqky7DHpA.jpghttp://www.herworldplus.com/sites/default/files/Maybelline%20The%20Nudes%20Palette%2010%20best%20nude%20smoky%20natural%20eyeshadow%20makeup%20palettes%20fall%202015.png
SuperMilashka

Re: Чем можно заменить коричневые тени?

Сообщение SuperMilashka »

Посмотрите у корейских производителей, есть отличные тени , разных тонов , это могут быть коричневые но других тонов
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей