Как выбрать автокресло?

Детское здоровье и правильное воспитание ребенка.
Ответить
Аватара пользователя
Katerinka-88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:52

Как выбрать автокресло?

Сообщение Katerinka-88 »

Мудрые родители, поделитесь опытом на что нужно обращать внимание при выборе автокресла для годовалого ребенка. Сейчас такой огромный выбор, много различных моделей и брендов, что боишься прогадать по функциональности. Посоветуйте какие лучше брать?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Как выбрать автокресло?

Сообщение Marusya »

Мы в выборе автокресла руководствовались прежде всего его безопасностью и надежностью. Муж пересмотрел много результатов краш-тестов и выбрал несколько наиболее подходящих вариантов, а потом мы в магазине из этих вариантов подобрали наиболее подходящий нашему ребенку. Мы остановились на автокресле Britax - EVOLVA 1-2-3 Plus и пока что абсолютно довольны.
Вложения
автокресло Britax - EVOLVA 1-2-3 Plus.jpg
Аватара пользователя
panda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:18

Re: Как выбрать автокресло?

Сообщение panda »

Меня спасает автокресло-коляска! очень удобная штука! реально это очень практично если ребеночек маленький. особенно если не ходит хорошо еще, то с таким транформером можно спокойно ездить с малышом не мороча голову насчет коляски, и на руках таскать не надо. мы брали не очень дорогую модель в интернет- магазине, если не ошибаюсь, обошлось оно нам там около 3000, хотя в остальных магазинах дороже было! почитайте, посмотрите видео на youtube, может вам тоже подойдет такой вариант
Аватара пользователя
clepaklepa2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 13:38

Re: Как выбрать автокресло?

Сообщение clepaklepa2015 »

panda писал(а):мы брали не очень дорогую модель в интернет- магазине ......, если не ошибаюсь, обошлось оно нам там около 3000, хотя в остальных магазинах дороже было!
А привезли Вам его быстро? Тоже хочу на автокресло заказ оформить, но у нас отпуск на носу, сроки горят.
Последний раз редактировалось admin 30 окт 2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Аватара пользователя
panda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:18

Re: Как выбрать автокресло?

Сообщение panda »

А привезли Вам его быстро? Тоже хочу на автокресло заказ оформить, но у нас отпуск на носу, сроки горят.
Смотря какой город. Я оформила утром заказ, пирвезли на следующий день ближе к вечеру (ну часам к 5)
город москва. ну т.е 2-3 дня получается наверно, обычно если в магаз заказ утром делаешь. то уже на следующий день привозят. НУ а если грубо говоря вечером оформляешь. то наверно через день привезут.
Ответить

Вернуться в «Дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей