Спрей или гель Avon для интимной гигиены

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
irinArtemenko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:40

Спрей или гель Avon для интимной гигиены

Сообщение irinArtemenko »

Средства для интимной гигиены - вещь деликатная. Ведь та зона, для которой они предназначены, требует особого ухода. Всегда пользуюсь специальными средствами для интимной гигиены, и уже не представляю, как можно просто мылом там помыться? :oops: Уже свой пунктик по поводу этого. В Эйвоне достаточно разнообразная серия интимных средств и гели, и кремообразные средства. Мне лично очень нравится гель. Мылиться хорошо, запаха нет резкого, нейтральный ПШ - все соответствует нормам. Вопрос другой. В этой серии есть средства "Гель от сухости кожи" и "Спрей для увлажнения". Вы пользуетесь такими? Просто не совсем понимаю назначение данных продуктов. Просветите,пожалуйста :)
Вложения
p26268.jpg
p26268.jpg (7.47 КБ) 5243 просмотра
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Спрей или гель Avon для интимной гигиены

Сообщение Аделаида »

Я такими спреями из серии интим-гиены обычно пользуюсь, когда появляется сухое зудящее раздражение после депиляции. Или же когда в жаркую погоду есть натирания и раздражения от белья в паховой зоне. Отлично помогают и снимают зуд надолго.
Аватара пользователя
Кристинелла22
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:17

Re: Спрей или гель Avon для интимной гигиены

Сообщение Кристинелла22 »

у меня такой гель. нормальный вроде. ничего плохого сказать не могу
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей