Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в ушах?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в ушах?

Сообщение Mila Mila »

Многие девушки в юности прокалывают по несколько дырочек в мочках ушей, носят серёжки, радуются. Девушки взрослеют и со временем начинают стыдиться своих множественных дырок в ушах. Возможно-ли убрать "ошибки молодости" - как замаскировать или избавиться от дырок в ушах, и кстати в носу, подбородке, т.д.?
Аватара пользователя
Alina_N
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:19

Re: Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в уш

Сообщение Alina_N »

Вы можете замаскировать дырочки в ушах крупными украшениями, за которыми они не будут видны. Походите по магазинам и примерьте разные варианты. И вы увидите, что броские яркие ювелирные изделия только придадут вам шарма.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в уш

Сообщение Екатерина Кушнир »

Если дырочки проколоты недавно, то они зарастут сами. Но если дырочки присутствуют уже давно, то придется обратиться к хорошему хирургу, которому Вы доверяете и он зашьет дырочки, не оставив за собой ни единого шрама. Кожа приобретет первозданный вид . Не знаю, стоит ли дырочки в носу и ушах заращивать у хирурга, решайте сами. Лучше оставьте их в доказательство своей индивидуальности.
Ёлка

Re: Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в уш

Сообщение Ёлка »

У меня когда-то было несколько дырочек в одном ухе. :) Надоело носить много серёжек - перестала носить. Дырки не так уж заметны под длинными волосами, а если даже и заметны, так что? Носим мы по 5 колец на одной руке или не носим, оставляя пальцы"голыми" - ничего страшного. :lol: "Напрягают" дырки - оденьте крупные клипсы, чтоб пол уха закрывали. Я ничего особого не делала - со временем сами заросли. :D
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в ушах?

Сообщение Djess »

Если речь идет об мелких драчках то нужно без сомнения время на то что бы они окончательно заросли, если остается рубец, можно прибегнуть к лазерной шлифовке. Если рассматривать дырки после пирстинга большие, к примеру как «тунели» то их не чем не закроешь, необходимо обращаться к косметическому хирургу.
Аватара пользователя
Nasta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:10

Re: Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в уш

Сообщение Nasta »

Дырочки конечно можно маскировать, но если Вы хотите совсем от них избавиться, можно ускорить зарастание с помощью использования ретинола-ацетата. Это такой маслянистый раствор, который содержит ретинол - витамин А, способствующий заживлению рубцов. Мне его выписывали для ускорения заживления шрама от наложенных швов. Просто смазывайте мешающие Вам дырочки этой жидкостью, также можно одновременно с этим пропить аевит (комплекс из витаминов А и Е).
Аватара пользователя
Juliya93
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:45

Re: Как замаскировать или избавиться от надоевших дырок в уш

Сообщение Juliya93 »

Я бы тональным кремом попыталась замазать. Не знаю, поможет ли:)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей