Макияж для каре-зеленых глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Sophi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 21:52

Макияж для каре-зеленых глаз

Сообщение Sophi »

Дело в том, что у меня довольно необычный цвет глаз. В нем есть и коричневый, и зеленый, и даже немного серый оттенок. В связи с этим выбор оттенков теней у меня ограничивается 2-3, просто не знаю, что может подойти. Какие цвета теней лучше подойдут под такие глаза, а какие нет?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Макияж для каре-зеленых глаз

Сообщение Artemida »

И чего это только двумя цветами ограничиваетесь? :) Вам можно использовать довольно широкую палитру и играть на контрастах. Например, розово-синие тона очень классно оттенят цвет глаз. Например, для летнего цветотипа подойдут синие тени, а для Снегурочек - фиолетовые. Мягкая коричневая гамма и все телесные, бежевые цвета - тоже для вашего арсенала. Золото, медь, серебро возьмите на заметку. Хорошо будут смотреться и персиковые тени. В вечернем макияже можно позволить себе яркие и насыщенные зеленые оттенки.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Макияж для каре-зеленых глаз

Сообщение Аделаида »

А я будучи на Вашем жизненном месте с такой неоднозначной проблемой ориентировалась в выборе основополагающегося оттенка теней и карандаша для таких глаз от тона одежды, в которую Вы собираетесь облачится. К прикладному примеру, если на Вас красная вещь, то оттеняйте глаза коричневыми оттенками, а если фиолетовая - то розоватыми или лиловыми.
Аватара пользователя
freedman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53

Re: Макияж для каре-зеленых глаз

Сообщение freedman »

У меня серо-зеленые глаза. И цвет играет по-новому в зависимости от макияжа. Если делаю макияж в голубых тонах - есть оттенок голубого, а если в зелено-коричневой гамме - цвет глаз отдает зеленым. Огромное значение имеет оттенок одежды и цветотип кожи. Экспериментируйте, миксуйте палитры теней и подбирайте свой образ исходя не из общеизвестных рекомендаций, а от того, что идет именно вам.
Аватара пользователя
Ида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 10:33

Re: Макияж для каре-зеленых глаз

Сообщение Ида »

Для столь редкого и красивого цвета глаз хорошо подойдут тени золотистого оттенка, старайтесь подбирать более насыщенный оттенок золота.Ещё красиво и гармонично будут смотреться тона, которые гораздо темнее ваших глаз, (например оттенки серого, фиолетового, зеленого). Можно подобрать и светлые тени, но при условии, что они будут не матовые, а перламутровые, довольно гармонично будут смотреться в этом случае оттенки бежевого, светло-салатового, нежно-сиреневые оттенки. Так же я бы посоветовала использовать темный контур (карандаш, подводка), это сделает ваш образ колоритней и сексуальней.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей