Крема на основе Розового масла

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
IraPotapova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 13:52

Крема на основе Розового масла

Сообщение IraPotapova »

Добрый день! Прошлым летом отдыхала в Болгарии и там купила для теста целый набор кремов для лица, благо там все недорого) Если в двух словах об эффекте, то понравилось и буду пользоваться дальше. Хотелось бы услышать и Ваше мнение по поводу этих кремов: Маска для лица с двойным действием Regina Floris, Лифтинг крем для кожи вокруг глаз Regina Floris и еще несколько других кремов..
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Крема на основе Розового масла

Сообщение Наталья Китик »

Поддерживаю, кремы у Regina Floris просто шикарные - хорошо увлажняют и питают кожу, мелкие морщинки помогают разгладить, при этом не слишком жирные - в общем, всё как я люблю. :) Тоже прошлым летом привезла их из Болгарии на пробу, но кремы так понравились, что потом даже заказала их на одном из российских интернет-сайтов, хотя так уже дороже выходит. Знала бы, что они такие замечательные, сразу купила бы побольше. :D

Маска для лица мне не попалась, а вот Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз Regina Floris и сейчас на столике стоит - очень мне нравится в нём сочетание гиалуроновой кислоты, натуральных масел и розовой воды - крем очень нежный получился и кожу просто замечательно увлажняет, а с этим далеко не каждый крем для кожи вокруг глаз справляется. :) Заметила, кстати, что он и против отёчности под глазами эффективен. Если на ночь крем нанести, кожа утром прямо светится. И баночка милая такая - мелочь вроде, но приятно. ;)
03.jpg
Кроме крема для кожи вокруг глаз, есть у меня ещё Интенсивный лифтинг-концентрат для лица Regina Floris - его я в роли ночного крема использую - и Сыворотка против морщин B-EFFECT Regina Floris - её я в дневное время применяю. Оба средства тоже нравятся очень - кожу освежают быстро, увлажняют, при этом нет излишней жирности, так что если не пробовали их ещё, обязательно попробуйте - поверх сыворотки уже через пару минут можно макияж наносить. :)
05.jpg
Аватара пользователя
IraPotapova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 13:52

Re: Крема на основе Розового масла

Сообщение IraPotapova »

Наталья у меня схожие ощущения от применения этих кремов)) Рада что не ошиблась в выборе) Да насчет цен конечно не пять копеек стоят)) , но мне кажется что соотношение цена-качество находятся на приемлемом уровне. Я покупала в России вот здесь bgexport.ru , не сочтите за рекламу))
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Крема на основе Розового масла

Сообщение Leno »

Да, Болгария знаменита своей Долиной роз и косметикой на основе розового масла. Но если такая косметика недоступна по цене, то розовое масло можно сделать самостоятельно на основе крымских роз. Просто берете как основу оливковое или кунжутное масло и кладете туда лепестки свежей розы. Емкость закрываете и ставите на солнце. Когда лепестки станут белыми их выкинуть, а на их место положить новую партию, процесс повторяется семь раз. В результате, при помощи самостоятельно созданного масла, при ежедневном уходе лица вы уберете все мелкие морщины и подтяните контур лица. Если самостоятельно делать масло лень, то можно приобрести в аптеке готовое, но тут есть шанс получить некачественно сделанное масло, это как повезет, что решает на каком именно масле были настояны лепестки и не заменили аромат розы химической эссенцией.
Вложения
роза.jpg
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Крема на основе Розового масла

Сообщение Katerinka »

Я два года назад покупала в Болгарии крем от Regina Floris, по какой-то смешной цене. Помню, что мне понравился запах и эффект крема, я тогда им часто пользовалась, но он быстро закончился.
Сейчас натуральное розовое масло трудно достать, и стоит оно дорого. Летом, в сезон чайной розы, запасаюсь лепестками, делаю лосьон из них на основе водки.
Действие лосьона мягкое, дезинфицирующее. Он снимает воспаление, подтягивает и разглаживает кожу, убирает мелкие пятнышки и морщинки.
Аватара пользователя
OksMah
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:08

Re: Крема на основе Розового масла

Сообщение OksMah »

Известный крем,действительно неплохой,но последнее время замечаю, что и болгарскую косметику стали подделывать.Поэтому нужно очень внимательно смотреть в магазине штрих код,состав-сравнивать с тем,что вам уже подошло и понравилось.Или покупать в специализированных магазинах качественную,"родную" марку.Бывали случаи-из самой Болгарии привозили непонятно что,так что внимательнее девушки 8-)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей