Чем заменить духи Тсун Лай от Орифлейм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Чем заменить духи Тсун Лай от Орифлейм

Сообщение Anele »

Очень мне нравятся духи Tsun Lai фирмы Oriflame, но у меня они закончились! Сейчас, говорят, их сняли с производства. Это правда? Если это так, чем посоветуете заменить эти духи?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Чем заменить духи Тсун Лай от Орифлейм

Сообщение Аделаида »

Этот аромат от Орифлейм был очень давним и поэтому, я так предполагаю, его из-за этого перестали выпускать. В студенческие времена у меня была такая водичка - хорошая и оригинальная, но не особо стойкая. Сейчас этот аромат я бы отождествила с более дорогим и стойким аналогом от Guerlain под названием Samsara eau de parfum. Только тестите именно парфюмированную оригинальную воду - должна стать для Вас полновесной заменой.
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51S6Et83aaL.jpg
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Чем заменить духи Тсун Лай от Орифлейм

Сообщение Svet Lana »

Попробуйте Enigma Eau de Toilette тоже сладковатый, но более дорогой аромат, пусть не такой лёгкий как Тсун, но вы же взрослеете и аромат соответственно. Здесь чувствуется нежный запах жасмина, но во всяком случае аромат дорогого смотрится и цитрусовые нотки присутствуют. В этом флаконе они более стойкие и слышны чётче. Есть ещё из туалетных вод Enigma Dare to Dream - аромат лёгкий, весенний я бы сказала. Что-то напоминает фиалку хоть и не фиалка, но более простенький не сложный по восприятию, если не хотите громоздкости цитрусовых, здесь вы их почти не услышите. Ну и соответственно не такой стойкий, как предыдущий т.к. по классификации это туалетная вода.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Чем заменить духи Тсун Лай от Орифлейм

Сообщение IrinaVPRu »

Как уже писали, понравившийся Вам аромат больше всего похож на Guerlain Un Air de Samsara. Он, словно, является подделкой (или копией, если так больше нравится) более статусного аромата.

Guerlain, разумеется, дороже. Но Вы получите более выраженный шлейф и более стойкий аромат. Все те же цветочно-древесные ноты жасмина, иланг-иланга, ванили и сандала.

Еще один вариант: записать ноты, что использованы в Ваших любимых духах, выделить более всего понравившиеся, подобрать список духов по этим нотам и пойти протестировать в магазине. Затем купить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей