Яркие тени. Какие марки посоветуете?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Яркие тени. Какие марки посоветуете?

Сообщение sempreshatto »

Сейчас очень модно использовать яркие тени, например, ярко-желтые, оранжевые, ярко голубые. У каких бюджетных марок вы встречали такие цвета. Mac и Inglot я знаю и пользуюсь, но у них в районе 1000 цена за один цвет, хочу дешевле!
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Яркие тени. Какие марки посоветуете?

Сообщение Fantasia »

Однозначно рекомендую тени марки "Jeans" Выбор оттенков громаднейший, причем есть как шиммерные, так и сатиновые, и матовые. Можно покупать по одной, они продаются в специальном пластиковом контейнере, а можно купить этой же фирмы магнитную палетку и собрать в нее тени по своему вкусу.
джинс.jpg
Качество теней для их весьма бюджетной цены (я покупала за 180 рублей, но сейчас они подорожали немного) выше всяких похвал. Очень пигментированные, без базы у меня держатся весь рабочий день, а если нанести на базу, то я думаю, что и до ночи протянут. Не раз видела эти тени в арсенале профессиональных визажистов, а они-то уж знают толк в декоративной косметике. У фирмы есть точка продаж в Москве, есть и интернет-магазин, так что проблем с покупкой быть не должно.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Яркие тени. Какие марки посоветуете?

Сообщение Аделаида »

Если брать бюджетный не профессиональный сегмент масс-маркета, то Вам стоит обратить взор в поиске указанных оттенков на такие марки как Nyx и косметика от компании Летуаль. Так же у Nyx, как и MAC, присутствует в косметической линейке отдельные пигменты в спецбаночках, которые помогут варьировать, если их только использовать, яркость нужного оттенка.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Яркие тени. Какие марки посоветуете?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Яркие оттенки теней сейчас на пике популярности, поэтому многие марки выпустили свои вариации ярких теней. Очень яркие и пигментированные тени есть в марках Catrice ( там тени синего, зеленого очень ярко ложатся), Essense, Art visage, Flormar( пятицветные палетки), Колор Ми, Мейбеллин ( кремовые тени колор тату синего оттенка). Яркими тенями не обязательно красить все веко, можно синими тенями делать стрелку, зелеными тенями оформить уголок или нижнее веко. Если какой-то цвет плохо переносится на веко и нет желаемой яркости, то наносите тени пальцем или спонжиком. Тени наносим на базу, чтобы цвет яркий был и тени держались как прибитые. Предлагаю идеи макияжа с яркими тенями.
Вложения
olho-gatinha-colorido.jpg
IMG_3594.jpg
21898-01.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Яркие тени. Какие марки посоветуете?

Сообщение Artemida »

Из всех перепробованных мною средств, а их было немало, самые лучшие и достаточно яркие тени у торговой марки Seventeen. Они имеют приятную, мягкую текстуру, хорошо ложатся на веко, не осыпаются и не скатываются, что тоже очень важно. А изобилие расцветок обязательно найдёт своих покупательниц. В ассортименте есть тени одного цвета в маленькой коробочке, а есть целые наборы, где собрана вся палитра. Мне же самыми удобными показались Seventeen трио, где собраны три схожих оттенка - от яркого до самого бледного. С ними можно удачно обыграть макияж глаз. Цена, конечно, не для всех доступная, но и не кусается, как у люксовой косметики данной категории.
Кстати, на днях нам с дочкой подарили каталог Avon, так там целая куча теней самых сочных цветов. Для женщины постарше, может, уже и не нужно их использовать, а для дочери оптимально подойдут. И цена вполне доступная.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей