Уход с помощью салфеток

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Анка-Янка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:33

Уход с помощью салфеток

Сообщение Анка-Янка »

Не так давно прочитала об инновационных салфетках FILABÉ (Швейцария), которые полностью заменяют обычный ежедневный уход. Впечатлилась. Как я поняла, каждая салфетка пропитана активными веществами и чтобы активировать их действие, нужно просто смочить салфетку водой, а сама она благодаря текстуре (микрофибриллы - но я не знаю, что это) работает как пилинг. Каждая упаковка расчитана на 4 недели применения. Нашла русскоязычный сайт - там у них представлены 4 типа ухода: увлажнение / очищение (против прыщей и черных точек) / антивозрастной против морщин / антивозрастной против пигментных пятен.

Вопрос: кто пользовался ими или чем-то подобным? Что скажете?
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Аделаида »

Я слегка не понимаю конечно от чего такие впечатления, ибо таких и подобных продуктов на рынке уже масса, но в основном присутствуют в люксовом уходе. Такие салфетки заменяют полностью процесс ухода и очищения. Те что я покупаю иногда - это салфетки пропитанные тонером. Пользуюсь в знойную жару для освежения кожи, когда не хочется лишний раз умываться или нет возможности. Сама ткань действительно у них чуть жестковата, но особого впечатления на мой кожный покров она не производит.
Аватара пользователя
Sasha77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2015, 09:11

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Sasha77 »

Привет! Тоже пользуюсь filabe. Отличный эффект уже через неделю. И, конечно, же очень удобно: без банок/склянок. Все советую. В командировках вообще незаменимая вещь!
Аватара пользователя
Эльвира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:47

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Эльвира »

Аделаида писал(а):Я слегка не понимаю конечно от чего такие впечатления, ибо таких и подобных продуктов на рынке уже масса, но в основном присутствуют в люксовом уходе. Такие салфетки заменяют полностью процесс ухода и очищения. Те что я покупаю иногда - это салфетки пропитанные тонером. Пользуюсь в знойную жару для освежения кожи, когда не хочется лишний раз умываться или нет возможности. Сама ткань действительно у них чуть жестковата, но особого впечатления на мой кожный покров она не производит.
У filabe тряпочки мягонькие. Эффект через пару дней стал виден мне, через пару недель подругам, а через месяц и муж заметил ;) Во-первых, качество очищения выше всяких похвал, во-вторых, микропилинг при каждой "процедуре", в третьих, полезные вещества проникают гораздо глубже, чем при обычном уходе, не образуется пленка, как при пользовании кремом, и кожа вспоминает, как нужно функционировать самостоятельно!, как в юности. Я filabe точно ни на что больше не променяю!
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Ната »

Должно быть, удобная вещица для поездок и просто когда времени не хватает, а надо лицо в форме держать.
Аватара пользователя
Анка-Янка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:33

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Анка-Янка »

Аделаида писал(а):Я слегка не понимаю конечно от чего такие впечатления, ибо таких и подобных продуктов на рынке уже масса, но в основном присутствуют в люксовом уходе. Такие салфетки заменяют полностью процесс ухода и очищения. Те что я покупаю иногда - это салфетки пропитанные тонером. Пользуюсь в знойную жару для освежения кожи, когда не хочется лишний раз умываться или нет возможности. Сама ткань действительно у них чуть жестковата, но особого впечатления на мой кожный покров она не производит.
Именно таких, чтобы полноценный уход и можно выбросить полкосметички? Я просто до этого встречала что-то "отдельное" - например, очищение. Но после этого надо было брать крем, сыворотку и т.д.
К слову, если можете что-то конкретное посоветовать - буду благодарна!
Sasha77 писал(а):Привет! Тоже пользуюсь filabe. Отличный эффект уже через неделю. И, конечно, же очень удобно: без банок/склянок. Все советую. В командировках вообще незаменимая вещь!
А Вы как давно ими пользуетесь? И какой именно линией?
Ната писал(а):Должно быть, удобная вещица для поездок и просто когда времени не хватает, а надо лицо в форме держать.
Вот да. Я очень люблю путешествовать. И очень часто оказываюсь перед выбором: тащим с собой воооот все это или устраиваем "разгрузочный уикэнд"?
Аватара пользователя
Эльвира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:47

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Эльвира »

Я лично пользуюсь линией Увлажнение. Хотела попробовать Отбеливание, чтобы убрать веснушки, но они даже с этой линией прошли)))
Я и беру не просто в поездки, а вообще всегда ношу с собой в сумочке. Они же невесомые!
Аватара пользователя
Анка-Янка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:33

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Анка-Янка »

Эльвира писал(а):Я лично пользуюсь линией Увлажнение. Хотела попробовать Отбеливание, чтобы убрать веснушки, но они даже с этой линией прошли)))
Я и беру не просто в поездки, а вообще всегда ношу с собой в сумочке. Они же невесомые!
А зачем они всегда с собой? :)
Аватара пользователя
Эльвира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:47

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Эльвира »

Анка-Янка писал(а):А зачем они всегда с собой? :)
Мало ли как жизнь повернется! ;)
Аватара пользователя
Анка-Янка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2015, 22:33

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Анка-Янка »

В общем, я "созрела" для покупки.
Решила взять упаковку Skin Clear и заменить ими вечерний уход. Не могу сказать, что у меня есть особые проблемы с кожей, но время от времени все же прыщики вылезают и тогда приходится спасаться от них "Скинореном", от которого моя сухая кожа начинает шелушиться.
Теперь вопрос к тем, кто уже пользовался/пользуется салфетками Филабе: так можно? Ну, вот утром обычный уход (мне нравится умываться с водой с пенкой), а вечером - салфетки. Подруга, наоборот, купила увлажняющие и пользуется ими с утра, а вечером - смывалка для макияжа и дальше обычный набор.
Аватара пользователя
Irina35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 12:56

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение Irina35 »

Я остановила свой выбор на Filabe. Эти салфетки просто находка для поездок. Прочитала о них отзывы, где заказать и тд. Кстати этих салфеток 2 вида, под разный тип кожи, что бы правильно выбрать советую сначала почитать о них.
Аватара пользователя
AliceMonday
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 16:25

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение AliceMonday »

Поддержу сторонников filabe! Пол-жизни мучилась с жирной кожей, вечно блестела как блин, сейчас год пользуюсь линейкой Skin Clear и не нарадуюсь. Во-первых, как тут уже кто-то говорил, в ванной сразу освободилась куча места :lol: Во-вторых - действительно крутые салфетки! Вместо получаса возни со скрабами-пенками-тониками я за пол-минуты даю коже все, что ей нужно, еще и точно знаю, что никакой аллергией не пойду.
У них сайт, где можно про состав и типы ухода почитать, там же магазин.
http://filaberussia.ru/media/catalog/product/cache/1/image/480x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/k/skinclear_pack_1.jpg
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение mara »

Я без салфеток для лица не обхожусь, на работе протираю, в поездки беру с собой. Удобная штука
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Уход с помощью салфеток

Сообщение 1215t »

Именно такие салфетки, как упоминаются выше не пробовала, но всегда в сумочке есть влажные салфетки для лица Intimo Sano, они очищают, можно и макияж снять. Мне не сушат кожу, в составе есть витамин
Е и гиалуроновая кислота
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей