Массивные украшения - непреходящий тренд?

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
baires
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:54

Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение baires »

Уже долгое время мы можем наблюдать, как модные блоггеры, знаменитости и простые люди украшают свои шеи массивными ожерельями, колье. Примечательно то, что такие украшения носят куда угодно, "и в пир, и в мир": в офис, на торжества, на церемонии, включают их в различные повседневные луки. Массивные украшения дружат и с тандемом "майка-джинсы", и с коктейльным платьицем, и с пиджаком. Главное - сочетания и продуманность образа: макияж, другие аксессуары, детали одежды.
А вы покорились обаянию этого тренда? Я лично сдалась и капитулировала. Если да, то как сочетаете массивные украшения, в каких образах используете (можно с примерами). А может, вы остались к ним равнодушны?
Вложения
5leH7yR9F4.jpg
Аватара пользователя
Snegok7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:06

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение Snegok7 »

Мне очень нравятся такие украшения, но я себе не могу это позволить, так как считаю, что такие украшения подходят все-таки не каждой девушке. Когда я вижу такие украшения на хрупких, худеньких девушках, мне кажется, что они утяжеляют образ, да и на весьма весомых барышнях тоже смотрятся как-то не очень...
Аватара пользователя
Elena_T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:53

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение Elena_T »

Крупные брилианты не могут испортить даже миниатюрную шейку даже очень хрупкой девушки.
Аватара пользователя
val
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:24

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение val »

Я отношусь как раз к маленьким и худеньким, поэтому лично мне крупные ожерелья действительно не очень подходят, хотя когда я вижу подобный аксессуар на других девушках, мне очень нравится. Да и не всегда крупные украшения на шее выгладят к месту и ко времени, например, на работу с одеждой делового стиля их не оденешь. Но поскольку я поклонница массивной бижутерии, то нашла для себя альтернативу: ношу крупные кольца и перстни, отлично дополняющие скучноватый офисный образ.
Аватара пользователя
Snegok7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:06

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение Snegok7 »

Elena_T писал(а):Крупные брилианты не могут испортить даже миниатюрную шейку даже очень хрупкой девушки.
Я Вас умоляю, о бриллиантах что ли речь, можно подумать тут каждая из нас может себе их позволить, если бы это было так, то врятли мы с Вами сидели бы сейчас на форуме и об этом рассуждали, а грелись бы где-нибудь на солнышке, на каких-нибудь островах с коктейлем в руках, в купальнике и с бриллиантами на шее. :D
Ёлка

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение Ёлка »

baires,
раньше я думала, что такие большие украшения подходят только крупным женщинам, но, глядя на Э.Хромченко в "Модном приговоре", мнение изменила, сама стала носить ( у нас с нею схожие комплекции :lol: ).
Что касается "и в пир, и в мир", то я думаю, ничего страшного нет в этом (ну разве что на кладбище или поминки не стоит наряжаться так). В том случае, если речь идёт о бижутерии. Вот если бы Вы на базар за картошкой или в баню в бриллиантах пошли, я бы повертела пальцем у виска. :lol:
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение Люсье »

Опять же, люблю все аккуратное и стильное!! Не одела бы на шею громоздкие бусы никогда!!
Аватара пользователя
Иринка-Апельсинка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:48

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение Иринка-Апельсинка »

обожаю массивные кольца, без перебора, конечно, особенно если это ювелирка, у Саманты в сексе в БГ шикарное кольцо с розой с аукциона было)
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение lusiya »

Но тут же, еще, есть момент изящности и рациональности! На каждый день такие массивные украшения на себе носить вряд ли получиться. А для торжественных выходов, очень даже, применимо, да внимание будут привлекать!
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Zhahha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 06:50

Re: Массивные украшения - непреходящий тренд?

Сообщение Zhahha »

Очень люблю такие штуки, но тут важно, как выглядит такое ожерелье. Есть откровенные массивные дешевки, так что выбирать нужно с умом.
Ответить

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей