В чем секрет сочного плоского поджаристого живота?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

В чем секрет сочного плоского поджаристого живота?

Сообщение Djess »

После долгих изнурительных тренировок и жесткой диеты получила тот эффект которого добивалась. Но есть небольшое разочарование, не как не могу подтянуть кожу живота, хочется как на поблажках журналов, сочно и поджаристо. В чем секрет такого живота?
Аватара пользователя
Нина
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 12:16

Re: В чем секрет сочного поджаристого живота?

Сообщение Нина »

Фотошопом, хирургическим вмешательством создавать поджаристый живот легко. Не ровняйтесь на журналы.
Аватара пользователя
olgastep
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:27

Re: В чем секрет сочного поджаристого живота?

Сообщение olgastep »

Согласна! В журналах много чего можно увидеть! А вот реально поддерживать живот в идеальном состоянии - это в первую очередь регулярные тренировки и соблюдение правил, нарушение которых сводит все усилия на "нет".
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: В чем секрет сочного поджаристого живота?

Сообщение Екатерина Кушнир »

На самом деле, секрет подтянутого и плоского животика очень прост. Помогут убрать живот быстро и эффективно кардио упражнения. А к таким упражнениям относятся прыжки на месте, прыжки на скакалке, бег. Бег способен убрать жир и лишние килограммы равномерно со всего тела. Я тренирую пресс по видео Кати Усмановой. Она утверждает, что добиться плоского животика можно делая стандартные упражнения на пресс. Например, мы лежим на спине, ноги согнуты в коленях, поднимаем корпус. Главное, все упражнения на пресс выполнять до ощущения боли в прессе и сделать еще на один раз больше. Пресс должен "гореть", тогда и будет результат. Все ее советы мне помогли сделать живот плоским. Также, для достижения своей цели перестаньте есть мучное, сосиски и колбасу.
Подкачать нижний пресс очень просто. Нужно лечь на спину и поднимать прямые ноги вверх 20 раз в 2 подхода, пока пресс не будет болеть. Но мое любимое упражнение, которое мигом уберет животик и подтянет его-это планка.
Ну, а сексуальные животики моделей достигаются и упражнениями, и косметическими средствами. Для этого на тело наносится автозагар. Создается очень красивый рельеф. Выглядит очень красиво.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: В чем секрет сочного поджаристого живота?

Сообщение Artemida »

Djess писал(а):После долгих изнурительных тренировок и жесткой диеты получила тот эффект которого добивалась. Но есть небольшое разочарование, не как не могу подтянуть кожу живота, хочется как на поблажках журналов, сочно и поджаристо. В чем секрет такого живота?
А как долго вы занимались? У моей дочери сейчас пресс с кубиками, но такой эффект появился спустя два года после того, как она начала заниматься гимнастикой. И никакого фотошопа. :) Тренировки должны быть регулярными, никаких поблажек. Также очень влияет питание, не кушать после 6-ти вечера - это не миф, а один из способ уменьшить живот. Также мышцы пресса нужно прокачивать два раза. То есть сделали цикл упражнений на пресс и без перерыва еще один раз по всем упражнениям пройдитесь. После обязательно лечь на живот и так полежать пару минут. Вы должны прочувствовать, как тянется мышца пресса. Возможно, неправильно делали упражнения.
Аватара пользователя
ficus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:56

Re: В чем секрет сочного поджаристого живота?

Сообщение ficus »

Вот мой совет - ручной массаж и нужное масло.
В нём должны быть вещества, которые подтягивают кожу, придают ей элластичность. Курс массажей с правильным маслом - и вы получите животик, который хотите.
Аватара пользователя
Serenka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 01:01

Re: В чем секрет сочного плоского поджаристого живота?

Сообщение Serenka »

Сушка. Когда сушат подкожный жировой слой, чтобы больше были видны мышцы, и эти самые кубики. Это вообще жесть, как мне тренер рассказала.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей