Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Like.Shop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:21

Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение Like.Shop »

Решил на День Рождения матери - купить продукции данной фирмы, а поскольку в моем уголке нету магазинов с данным товаром, то хотел бы заказать через их сайт, мне интересно, за сколько придет товар и придет ли он вообще?
Аватара пользователя
Lyudmila.Boyko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:10

Re: Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение Lyudmila.Boyko »

А ее в магазинах и быть не должно. Продукция фирмы распространяется дистрибьюторами. В вашем уголке может быть дистрибьютор, поспрашивайте. У него должны быть образцы продукции (пробники), что существенно облегчает выбор.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение elwira »

Обратившись на официальный сайт, с заказом - заказ вам придет через ближайшего консультанта в вашем населённом пункте. (время прихода заказа от 1 до 3 недель) и конечно же после того как вы оставите заявку на заказ с вами свяжутся, уточнят данные о продукции и расскажут о времени её ожидания.
На мой взгляд, самый удачный вариант это обратится на прямую к консультанту (дистрибьютору) Oriflame.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение grisk »

elwira писал(а):Обратившись на официальный сайт, с заказом - заказ вам придет через ближайшего консультанта ...самый удачный вариант это обратится на прямую к консультанту (дистрибьютору) Oriflame.
А если в моём городе есть и склад (офис) компании, и дистрибьюторы работают, то как мне выгоднее делать заказ: через сайт, чтобы я могла лично забрать продукцию в офисе Oriflame, или всё-таки у распространителя? Или нет никакой разницы?
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:39

Re: Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение Sasha »

В принципе, где вам удобней да сподручней там и заказывайте (скорее всего цена будет та которая указана в каталоге, одна для всех).
К примеру, для меня выбором места покупки служат два фактора – это близость объекта в плане географии (в идеале принесут домой) и цена.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение melanta »

Заказывать у консультантов компании довольно удобно, особенно если вы не располагаете временем для того, чтобы ездить за заказами в сервисный центр. Консультанты чаще всего либо доставляют товар, либо с ними можно договориться о месте встречи, удобном для обоих. Если же вам не лень прокатиться до склада, то можете зарегистрироваться в компании как привилегированный покупатель, у вас будет скидка на продукцию и возможность принимать участие в различных конкурсах и акциях компании.
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение Dobkin »

Заказывать с сайта весьма удобно. Товар приходит - не беспокойтесь, так как компания заботится о своем имидже - обманывать им не с руки, ведь каждый день многие люди по стране что-то заказывают из каталога.
Аватара пользователя
irori24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:49
Откуда: Нижний Тагил

Re: Кто-то уже что-то заказывал с их официального сайта?

Сообщение irori24 »

Выгоднее всего, зарегистрироваться в Орифлейм и покупать продукцию со скидкой. Так же у вас будет возможность участия в акциях компании и много других преимуществ. Если вы не хотите регистрироваться то проще заказывать у консультантов Орифлейм. Можете посмотреть: регистрация в Орифлейм на моём сайте http://irori24.ru/registraciya/
мой сайт irori24.ru
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей