Тушь для ресниц Avon "Мания объёма" Color Trend

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Тушь для ресниц Avon "Мания объёма" Color Trend

Сообщение Наталья Китик »

К серии Color Trend я всегда относилась несколько предвзято - считала, что за такие смешные деньги нормальной косметики просто быть не может. Теперь понимаю, что ошибалась...:) Но обо всём по порядку.

На положительные отзывы о туши для ресниц "Мания объёма" из серии Color Trend я наткнулась совершенно случайно, но, признаюсь, сразу же заинтересовалась - стало любопытно, неужели тушь за 99 рублей, и правда, может быть так хороша. Учитывая невысокую стоимость туши, заказала её без всяких колебаний - даже если бы тушь мне не подошла, особых сожалений я бы не испытывала.
360@454@75d14183ad1d3abaf038ef921c74f572-MTcyZDIyNTNhNA.jpg
360@454@75d14183ad1d3abaf038ef921c74f572-MTcyZDIyNTNhNA.jpg (7.76 КБ) 6773 просмотра
Но сомнения мои были напрасными - тушь "Мания объёма" оказалась на удивление хорошей.:dance:

Первое, что порадовало - классическая небольшая щёточка с обыкновенными ворсинками - я такие щёточки больше всего люблю, потому как они намного реже склеивают ресницы в неприятные "паучьи лапки". Прокрашивает реснички щёточка очень аккуратно, абсолютно их не склеивая, что уже само по себе удивительно - иногда и более дорогая тушь создаёт в этом плане массу проблем.

На ресницы тушь ложится равномерно, комочков не образует, даёт небольшой объём и довольно насыщенный чёрный оттенок, но особенно хорошо она смотрится при нанесении в два слоя - в этом случае и объём, и цвет выражены намного лучше.

Что особенно удивило - несмотря на свою более чем скромную цену, тушь "Мания объёма" Color Trend оказалась ещё и на удивление стойкой - она успешно выдерживает рабочий день, не осыпаясь, а это в моих глазах ещё один большой жирный "плюс".

Конечно же, теперь мне предельно ясно, почему за несколько лет эта тушь для ресниц успела превратиться в один из бестселлеров Avon и пользуется огромной популярностью у представительниц разных возрастов - такое сочетание положительных качеств при невысокой цене достойно уважения.:)

Кстати, в каталоге Avon 08/2014 в серии Color Trendпоявилась ещё одна тушь для ресниц - тушь "Магия изгиба" Color Trend. На этот раз тушь обещает нам подкручивание ресничек и выразительный "кукольный" взгляд, но меня пока немного смущает наличие силиконовой щёточки - не уверена, что она сможет обеспечить такое же разделение ресниц, как и обычная щёточка.:think:
100.jpg
Девочки, а как вы относитесь к туши для ресниц Color Trend? Есть ли та, которую вы ни на что не променяете? И попутно ещё один вопрос - удобно ли вам пользоваться тушью с силиконовой щёточкой?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тушь для ресниц Avon "Мания объёма" Color Trend

Сообщение Анна1989 »

Для меня щеточка силиконовая или нет-не важно, главное как она красит. Насчет туши, мне она не очень понравилась по началу, потому что она была очень жидкой и ничего не прокрашивала. Когда немного подсохла уже результат другой. Прокрашивает нормально, держится почти весь день, под вечер уже начинает осыпаться, за свои деньги, тушь нормальная.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Тушь для ресниц Avon "Мания объёма" Color Trend

Сообщение ne1stovaya »

Наталья Китик писал(а): Девочки, а как вы относитесь к туши для ресниц Color Trend? Есть ли та, которую вы ни на что не променяете? И попутно ещё один вопрос - удобно ли вам пользоваться тушью с силиконовой щёточкой?
Уже лет десять скучаю по туши Color Trend в желтом флакончике :( Молодежные туши в компании и сейчас ничего, но та остается самой любимой.

Силиконовые щеточки - не мое. Теоретически они должны шикарно разделять, но мои реснички аккуратнее выглядят именно после классических щеток.
"Мания объёма" произвела приятное впечатление, хотя до объемной туши она не дотягивает. Удлинение, разделение, отсутствие комочков - да, а вот объем неважненький.
Аватара пользователя
Nebel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 17:16

Re: Тушь для ресниц Avon "Мания объёма" Color Trend

Сообщение Nebel »

Это моя любима тушь последние 4 года, сейчас была отличная скидка на неё в прошлом каталоге (в 4-ом), накупила себе на будущее! А до этой туши мне очень травилась тушь из дорогой серии, уже и не помню её название, серенькая такая. Ресницы красила и лечила, утолщала их.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей