Осветление волос кормящей мамы

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Анютка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:51

Осветление волос кормящей мамы

Сообщение Анютка »

Я кормящая мама. После того, как я осветлили себе волосы, у ребенка начались проблемы с животиком. Могло ли осветление волос повлиять на качество молока?
Аватара пользователя
Nebel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 17:16

Re: Осветление волос кормящей мамы

Сообщение Nebel »

Если честно, без фанатизма, то не должно бы повлиять осветление на животик малыша. Но каждый малыш реагирует на что-то более чувствительно, поэтому советую отложить до годовалого возраста осветление волос.
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: Осветление волос кормящей мамы

Сообщение IrinaS2606 »

А вот фанаты утверждают, что "химия" всасывается в кровь, аммиак - в легкие, и это все из крови - в молоко! Но я им не верю, это же какая должна быть концентрация веществ! Я не пойму, зачем осветляться, если можно смело использовать тоники для волос. Волосы в этот период часто начинают выпадать, а Вы их так жестко...
Вы бы лучше свою диету пересмотрели.
Аватара пользователя
tanya08
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:25

Re: Осветление волос кормящей мамы

Сообщение tanya08 »

Вполне возможно, что осветлив волосы вы могли через молоко нанести вред вашему грудному ребенку. Советую вам больше не осветляться подавать малышу Эспумизан от болей в животике. Все должно стабилизироваться.
Аватара пользователя
Ольга29
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:17

Re: Осветление волос кормящей мамы

Сообщение Ольга29 »

Конечно же это покраска повлияла, любое химическое воздействие намного сильней всасывается в кровь кормящей, и безусловно это плохо влияет на ребенка.
Аватара пользователя
Catherine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 11:54

Re: Осветление волос кормящей мамы

Сообщение Catherine »

К сожалению, если кормящая мамочка привыкла быть блондинкой, то тоники ей не помогут, если ее натуральные волосы темные.. Придется до года поменять цвет волос на более темный оттенок.. А после года вернуть. ;) Я была блондинкой до беременности, и уже во время беременности начала тонироваться в русый, т.к. говорят краска через кровообращение к деткам проникает.. И все кормление тоже не экспериментировала с обесцвечиваем. Сейчас опять блондинка. ;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей