Палитры теней Sleek

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
ЯАнна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:03

Палитры теней Sleek

Сообщение ЯАнна »

Кто пользуется палитрами теней от этой косметической компании? Их много, и я предпочитаю "плохую девчонку" (sleek Bad Girl)за яркие оттенки и возможность экспериментировать. Причем цветов хватает и на повседневный макияж, и на торжественный.
:?: А какие палитры от Sleek предпочитаете вы? Или пользуетесь несколькими в зависимости от типа макияжа?
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Палитры теней Sleek

Сообщение Марта »

А мне очень нравится палитра теней Sleek "OH SO SPECIAL". Мне эту палитру подарила на день рождение подруга, после чего я сама стала покупать эти тени.

Изображение
Аватара пользователя
Maroona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:27

Re: Палитры теней Sleek

Сообщение Maroona »

Я купила набор Sleek "Acid I-Divine Palette". Да, цвета просто дикие, согласна. Использую темные цвета для смоки-айс, а временами для тематических вечеринок беру кислотные цвета!
Аватара пользователя
InnaWik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:10

Re: Палитры теней Sleek

Сообщение InnaWik »

А у меня любимая палетка от Sleek – «Vintage Romance». На первый взгляд цвета ярковаты, особенно темные красные, но на практике – дают нежный прозрачный тон и прекрасно смешиваются.
Аватара пользователя
dalias
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 12:38

Re: Палитры теней Sleek

Сообщение dalias »

Я пользуюсь палитрой "Oh so special" от Sleek. Нравится то, что там большое количество оттенок, от светлого до черного. Тени держатся долго, макияж получается нежный, натуральный, а глаза очень эффектно выглядят.
Аватара пользователя
tsvynda
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:49

Re: Палитры теней Sleek

Сообщение tsvynda »

Девчонки, а где вы их заказываете? Я заказывала два раза из оф. сайта, но оба раза тени приезжали поврежденными... Хотя по качеству и насыщенности цветов они мне очень понравились. Вот и не знаю теперь, рисковать ли в третий раз...
Аватара пользователя
Lenhen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:03
Откуда: Рига

Re: Палитры теней Sleek

Сообщение Lenhen »

У меня 3 палетки теней от Sleek: Oh so special, Au Naturel, Ultra Matte
Заказывала с официального сайта, и мне в Латвию приходили в хорошем состоянии без повреждений. Оттенки у теней красивые, но наносятся они как-то плохо, и спонжем, и кистью. Поэтому, в принципе, другие их палетки не заказывала.

Изображение
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей