Личный сайт представителя Avon

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Личный сайт представителя Avon

Сообщение Ya-Ya »

Я не говорю сейчас о сайте работника компании. Я говорю о том, чтоб попробовать создать свой личный сайт. Конечно, на это потребуются ресурсы (финансовые и человеческие). Но тем не менее, собрав команду единомышленников, можно создать сайт, на котором будет отражена вся информация о товаре (подробное описание и, например, рекомендации и комментарии от клиентов. Я, например, если выбираю товар в интернете (технику) всегда ищу сайты с отзывами и комментариями реальных пользователей. Так проще сделать правильный выбор.

Как вам идея создания такого сайта для группы консультантов Avon? Конечно же с выходом на основной сайт компании. А можно еще и обратиться к Avon за помощью создания такого сайта. Кто за? Возможно среди вас есть те, кто хотел бы присоединиться к моей идее?? Так же интересно было бы услышать разные мнения, включая критику.
Аватара пользователя
wikladiya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Личный сайт представителя Avon

Сообщение wikladiya »

Не совсем пойму, зачем вам целая группа для такой задачи? Можно, ведь и в одно лицо создать сайт, на юкозе бесплатный к примеру, или там немного усложниться с доменом и хостингом поставить бесплатный движок (тот же вордпресс - к примеру) и радоваться!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей