Игры для девочек онлайн бесплатно

Отображение своих впечатлений пользователей об играх.
Ответить
Аватара пользователя
Sweta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:31

Игры для девочек онлайн бесплатно

Сообщение Sweta »

Наверное всем известна реклама на сайте, где плачет какой-нибудь зверек и просит спасти его из клетки или тонущего в океане… Как же не поддаться порыву и не помочь бедному животному для легко ранимых девчонок? Когда же зверек спасен, то он приглашает посетить удивительную фотострану.
girls.jpg
Питомцы онлайн
Место общения и знакомств, но самое главное это выбор своего любимого питомца и уход за ним. Данная игра бесплатна и преимущественно создана для девочек, которые любят проявлять нежность и уход, тем более когда можно выбрать не просто собачку или кошечку, но и таких животных как панда, заяц и енотик. Каждый питомец отличается по своему характеру.
В этой онлайн игре нужно создать питомцам идеальные условия, чтобы им не было скучно, они не хотели кушать и всегда были чистыми! Именно для этого есть возможность обустройства собственного домика с девятью различными комнатами! Домик можно обставить по своему вкусу как угодно, создав при этом уникальный интерьер, который будет радовать не только питомца, но и самого создателя. А сколько можно получить восхищенных отзывов от остальных игроков, что тоже не может не радовать.
Так же можно сделать уникальным и своего питомца, покупая ему различную одежду. Из питомца можно сделать космонавта, капитана или военного нарядив его в соответствующую одежду и аксессуары.
Кроме обустройства дома, есть еще множество функций. Можно гулять по улице и видеть свой домик со стороны, заходить в торговый центр, туристические агентства, мебельный магазин, бутики модной одежды, дизайнерские организации и парки развлечений. Для любого найдется развлечение на свой вкус!
Так же у питомца есть игровая комната, в которой представлены четыре игры:
Еда-лов – не сложная мини-игра, где нужно управлять вашим питомцем с помощью клавиатуры, ловля варенье, сосиски и окорочка, но остерегаясь сверху падающего металлолома.
Чисто блеск – тут нужно проявить внимательность и найти все, что загрязняет комнату за шестьдесят секунд!
Поймай мяч – нужно поймать пятнадцать баскетбольных, резиновых или футбольных мячей, остерегаясь при этом мячей от боулинга.
Бег с препятствиями – нужно пробежать дистанцию при этом не упасть в яму или не врезаться в деревянную стойку.
Любая из этих игр дает вам специальные бонусы, которые улучшают вашего питомца. И это далеко не единственные мини-игры!
Игра может подарить много радости для девочек, так как они ухаживают за своим личным питомцем и создают для него свой маленький мир. А красивейшая мультяшная графика, радует глаз! Большой внутренний мир, море общения и позитива! Игра «Питомцы» это не обычная игра, в которой каждая девочка может найдет что то именно для себя!

Бесплатные игры
Бесплатные онлайн игры, где ничего не нужно скачивать. Вы просто играете, в своем браузере, в одну или несколько игр, если не нравится моногамность...
Demon Slayer – волшебный мир
Игра интересна магией и своими сражениями, а так же общением со многими пользователями и режимом игры в реальном времени. Создатели игры Demon Slayer, китайские разработчики, которые вывели игру на мировой уровень. В нее играют такие страны как Испания, Нидерланды, Индонезия, Италия, Россия и многие другие. Для каждой страны существуют свои сервера. В данный момент для России открыто 50 серверов. Новичкам можно посоветовать играть на последних открытых серверах, так как именно там больше всего игроков с начальным уровнем, тем самым найти себе друзей по уровню будет очень легко.
demon_slayer.jpg
В основе игры лежит прокачка характеристик своего героя и в начале игры вам предлагается его выбрать. Выбор состоит из магов, воинов и лучников. У каждого существуют свои основные характеристики, которые по мере игры нужно улучшать. У мага это магическая атака, чаще всего магов используют для лечения остальных игроков. У воина физическая атака, а также физическая и магическая защита, так как именно воины играют роль щита для магов и лучников. Лучники так же прокачивают физическую атаку, но их преимущество в том, что они со своего арбалета могут наносить критический урон сразу нескольким противникам.
Кроме героя у вас появляется свой замок или крепость, которую тоже нужно будет улучшать. Улучшать вам предстоит такие здания как ратуша, казармы и соответствующие здания для стратегических игр. На начальном уровне, конечно, будет мало сооружений, но прокачка уровня в данной игре проходит довольно быстро, что способствует быстрому развитию героя.
Вступление в Гильдии
После 20 уровня у вас появится возможность во вступление в Гильдии. Там вы можете получать помощь по прохождению квестов и заданий, но и самим вам нужно будет помогать вашей гильдии взносами золота и участвуя в битвах между гильдиями. Благодаря взносам в гильдию вы приобретаете возможность в получении новых уникальных навыков, которые можно получить, только находясь в гильдии, а так же покупке недостающих вещей в специальной лавке.

В принципе в этой игре можно проходить задания на свое усмотрение. Ведь дается полная свобода выбора. Можно проходить подземелья, сражаясь со скелетами и разными монстрами и получая за это кристаллы. Проходить сюжетную линию. Участвовать в дуэлях с игроками один на один или в общем сражении с Мировым боссом. Проходить компании с несколькими игроками для получения новых объектов и артефактов.
Кроме того, если игрок любитель ферм, то она тут тоже есть, правда небольшая, но приносящая много пользы. На ней вы можете посадить семена золота, кианита, семена дару и семена знаний.
Семена золота, тут и так все понятно, что они приносят золотые монеты. Семена дару нужны для улучшения уровня вашего войска. Кианит используется для повышения уровней характеристик, как войска, так и героя. Семена знаний добавляют дополнительный опыт, что способствует быстрому поднятию вашего основного уровня.
Игра достойная внимания из-за того что она бесплатна, проста и присутствует хорошая графика!
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Игры для мальчиков бесплатно онлайн

Сообщение Вова »

Игры для мальчиков бесплатно онлайн
Это онлайн игра рассчитана в основном на мальчиков, но играть в нее можно и девочкам. Но почему же игра преимущественно для мальчиков? Потому что основывается она на знаменитой игре GTA San Andreas. Просто дополнительно к игре нужно скачать клиент SA:MP.

Захватывающий мир SAMP RP
Прелесть данной игры в том, что она многопользовательская. Порой на одном сервере могут играть сразу тысяча человек! Все что происходит в игре SAMP RP, какие либо события или действия, зависит от самих игроков.

Есть два вида серверов – это ДМ- сервер и РП-сервер. Отличия в том, что на ДИ сервере можно делать все что угодно. Стреляться, кататься на авто совершая разные трюки и так далее, а РП-сервер – это симулятор настоящей жизни, где нужно отыгрывать выбранную роль и ситуации.

В игре есть законные и криминальные организации, основные из них это МЧС, армии, полицейские департаменты, мэрия, ФБР, мафии и банды гетто. Так же в зависимости от сервера есть и другие профессии – это лоурайдеры, угонщики авто, президентская резиденция, пожарники и многие другие.

Начинаете вы игру с регистрации персонажа, выбора пола, имени и фамилии. Появившись в игре, в первую очередь, следует ознакомиться с правилами сервера и управлением в игре. После чего, вам нужно заработать первые свои виртуальные деньги. На начальном уровне заработать деньги можно лишь на фермах, шахтах и заводах. На ферме вы занимаетесь собирательством урожая, в шахтах проходит добыча угля и руды, на заводах вы можете носить мешки с зерном или собирать электроприборы.

Так же у каждого игрока есть свой уровень или лвл, зависит он от того, как долго вы играете на каком либо сервере. На РП серверах есть свои ограничения по уровню для устройства на какую либо профессию в игре. Само по себе слово «уровень» на РП-серверах принято заменять на «количество проживание лет в штате». Как только вы получаете необходимый лвл для устройства на работу, то принять вас могут не так просто, как кажется на первый взгляд. Может быть, будет так, что вам нужно будет пройти проверку на знание Устава организации, к примеру, в армии нужно будет знать Армейский Устав, а для того чтобы попасть в криминальную банду, нужно будет выполнить какое то мелкое задание.
boys.jpg
В любой организации вы можете занимать разные должности и ранги. В МЧС вы будет проходить путь от стажера до заместителя главного врача, если конечно вас не уволят или вы сами не захотите уйти. Так же и в любой другой организации, вы начинаете путь от мелкого сотрудника до заместителя. Если же вам получится выделиться среди остальных, то есть вероятность, что именно вас сделают главарем банды или начальником законной власти. Все зависит от вас!

Кроме выбранной роли и действий связанной с ними, есть еще возможность приобретения дома в игре, а так же и автомобиля! Дома делятся на классы, что разграничивает их по ценам и местоположению и ежедневной плате налогов за электричество. Есть же и уникальные дома премиум класса, у которых самая высокая цена, но купив такой дом, вы никогда не вспомните о плате за коммунальные услуги. Автомобили тоже можно разделить от дешевых до спорт-каров на которых можно разгонять отличную скорость.

Администрирование онлайн
Стоит упомянуть, что помимо обычных игроков, есть администраторы, которые следят за игровым процессом, назначают лидеров организаций и банят тех, кто сильно нарушил правила сервера. Чаще всего банят людей. Которые пользуются посторонними программами, чтобы иметь преимущества перед остальными игроками. Такими преимуществами являются бессмертие, не ломающийся автомобиль или вы можете летать.

Игра представляет собой массу возможностей, когда любой мальчик может попробовать себя в разных профессиях, попробовать спасти человека или посадить преступника, захватить заложника и требовать выкуп. В этой игре можно реализовать свои любые мечты и желания. Стать богачом или авторитетным мафиози! Но чтобы не выбрал играющий, игра его затянет очень надолго!
Ответить

Вернуться в «Отзывы об играх»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей