Красивый макияж на выход, своими руками.

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
OksanaAlis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:33

Красивый макияж на выход, своими руками.

Сообщение OksanaAlis »

Посоветуйте мне красивый макияж на выход, имею в виду самый удачный макияж, который вы делали собственноручно! Было бы здорово - если будет наглядный пример в виде фото.
Только не спрашивайте у меня; цветотип, блондинка, рыжая я или брюнетка, степень моего загара и цвет моих глаз.
Просто обожаю эксперименты; могу подкрасится в любой цвет, сходить в солярий и вставить цветные линзы -это не столь важно.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Красивый макияж на выход, своими руками.

Сообщение Marusya »

Делая вечерний макияж, обычно выделяю глаза. Прежде всего обязательно выравниваю цвет лица с помощью тонального крема и четко прорисовываю брови карандашом в тон цвету волос. С цветом теней люблю экспериментировать в зависимости от настроения, наряда и места. Часто делаю smoky eyes, т.к. это всегда быстро и эффектно.

[hsimg]http://www.stkom.ru/uploads/images/kak- ... shix_8.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Красивый макияж на выход, своими руками.

Сообщение Киара »

Конечно, ваш интерес понятен, но все-равно, все, что здесь будет показано, вам повторять не стоит. Посмотрите к какому типу внешности вы больше подходите и попытайтесь повторить увиденное. И дело тут даже не в цвете волос и глаз, смуглости кожи, а в индивидуальных особенностях - форма глаз, носа, губ, овал лица, структура волос, ну и прочие особенности, которые не так-то просто исправить. Не меньшую важность играет и возраст. Поэтому выбирайте тщательнее.

Мне очень нравится делать акцент на глаза. Праздник - такое время, когда можно смело поэкспериментировать и раскрасить свои глазки, как душе угодно! Так же, стараюсь выделять скулы, мне очень нравятся четко сформированная линия скул, она добавляет лицу рельефа. Обязательно прорисовываю брови, так как они очень сильно влияют на внешний вид, а правильно прорисованные брови помогут даже визуально исправить неправильную форму лица. Губы крашу светлой помадой, чтобы они казались визуально больше. Цвет не делаю слишком ярким, но и он не должен потеряться на лице и слиться с кожей.
Вложения
Красивый макияж своими руками
Красивый макияж своими руками
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Красивый макияж на выход, своими руками.

Сообщение kykana »

Может, кого-то и насмешу, но для меня — это свадебный макияж. Я, вообще, не люблю когда мне кто-то пытается сделать прическу, макияж, маникюр, это меня сильно раздражает и если прическу я еще вытерпела, то макияж сделала сама, сначала нанесла тональную основу, потом красиво использовала несколько видов теней, в уголке глаза светлее как люблю, нанесла туш (для вечернего макияжа), румяна, помаду, блеск и все готово, ну если на обычный макияж идет 15 минут, то здесь, наверное, минут 40 потратила. Правда это было все так давно.
Вложения
image.jpeg
Аватара пользователя
Jenya84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 11:34

Re: Красивый макияж на выход, своими руками.

Сообщение Jenya84 »

Поделюсь своим секретом удачного вечернего макияжа. Чтобы увеличить глаза визуально и сделать их более выразительными, я использую черный косметический карандаш как основу. Наношу с внешнего уголка до середины века. Получается такое "страшное" :lol: черное пятно. Растушевываю его и наношу тени темно-коричневого цвета. Снова растушевываю. С внутреннего уголка глаза наношу тени белого цвета, примерно на 1\3 века. Получается такой градиентный переход от темно-темно коричневого до белого.
Так же наношу белые тени на веко под бровью, (чтобы визуально приподнять бровь) и растушевываю. Далее рисую стрелки жидкой подводкой, наношу тушь и подкручиваю ресницы после нанесения туши (Заметила, что так они реже ломаются).
Что касается тональной основы и румян - стараюсь ими не пользоваться. Губы подкрашиваю помадой естественного оттенка.
Вложения
В конечном итоге получается примерно так:
В конечном итоге получается примерно так:
Аватара пользователя
OrchidGirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:29

Re: Красивый макияж на выход, своими руками.

Сообщение OrchidGirl »

классная темка, жаль, что мало макияжей 8-)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей