Подробности работы Координатора Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Olympia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:18

Подробности работы Координатора Avon

Сообщение Olympia »

Подскажите, кто такой координатор в компании Эйвон? В чем заключается его работа и какие именно задачи он выполняет?
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Подробности работы Координатора Avon

Сообщение GreenTobacco »

Координатор - представитель (консультант), проработавший минимум одну компанию с заказами, заключивший специальный договор постоянного покупателя и имеющий в своей группе не менее 5 активных представителей. Активных означает сделавших заказ в текущей кампании. За них координатору начисляются комиссионные с продаж группы. При наличии активных представителей, в течение месяца консультант становится координатором.
Работа координатора состоит в постоянном расширении штата своих консультантов (представителей), их обучении в плане расширения клиентской базы и набора активных представителей, как и в любой многоуровневой структуре. Координатор получает дополнительные льготы и преимущества, для новых координаторов - бесплатные семинары, для успешных - постоянные бонусные и поощрительные программы.
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Re: Подробности работы Координатора Avon

Сообщение Ya-Ya »

Другими словами координатор - это руководитль, наставник, вдохновитель, помощник и лучший друг. Что бы стать координатором нужно выполнить условия, которые описаны в посте выше. Но, что бы удержаться на этой должности, необходимо усердно работать. И не только со своими клиентами, не только искать новых клиентов себе, но и координировать (контролировать) работу тех консультантов, которые подписаны под вами. Мало у кого хватает силы работать, а потому их постоянно нужно подбадривать и вдохновлять. Я, например, каждое утро высылаю в Вот АП всем своим девочкам фразы для мотивации. Сегодня это была: "Если ты не решишь каким сегодня будет твой день, то этот день решит все за тебя. И не в твою пользу!".

Иногда нужно быть подругой, советчицей, где-то подсказать, а где-то дать попробовать косметику. Я всех своих новых консультантов приглашаю на чаепитие и открываю свой сундучок Avon. Я разрешаю им попробовать все, что пожелают (кстати, этот сундучок я и с клиентами использую). Так люди знакомятся с косметикой ближе, чувствуют аромат и ощущают ее действие.

Координатора Avon - это вторая мама.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей