Тальк для ног

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Leilajad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:00

Тальк для ног

Сообщение Leilajad »

Девочки, а какой Вы тальк используете для ног при потливости?
Аватара пользователя
Irenna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 15:10

Re: Тальк для ног

Сообщение Irenna »

Я пользуюсь тальком от Oriflame называется «Oriflame Feet Up». Неплохо помогает от пота и запах устраняет. Также нога в обуви при его использовании не скользит.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Тальк для ног

Сообщение Аделаида »

Тальк для ног использую только летом. И только лишь когда одеваю босоножки в знойную жару. Наношу между пальцев и на опирающуюся часть стопы, так как только эта часть ноги имеет свойство потеть, а тальки убирают эту потливость и исключают появление мозолей. Покупаю из бюджетных различные тальки от компании "Царство Ароматов", а из более дорогих и профессиональных предпочитаю тальк от компании TITANIA.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Тальк для ног

Сообщение Mila Mila »

Я купила своему супругу тальк для ног Avon Foot Works. Он маслом чайного дерева и ментолом. Запах у талька приятный. Помимо того, что он помогает решить проблему потливости ног, он ещё и дезодорирующий. Мне нравится, что баночка талька очень удобная. У неё на крышечке есть специальные дырочки, через которые можно отсыпать тальк. Как говорится, лишнего не насыпется.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Тальк для ног

Сообщение Artemida »

А мне больше всего нравится жидкий тальк для ног от Dr. Foot. Он отлично избавляет от потливости и неприятного запаха. А ещё благодаря экстракту ментола здорово освежает ножки в жару. И хотя некоторые жалуются на то, что после его применения на ступнях остается налёт, я ничего плохого сказать не могу. Средство мне очень нравится. А дополняю средство охлаждающим дезодорантом для ног от "Зелёной аптеки". Средства доступные по цене, их легко найти в магазинах и эффективны. Опробовано. ;)
Аватара пользователя
SemerKa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:31

Re: Тальк для ног

Сообщение SemerKa »

Я купила своему мужу присыпку детскую Джонсонс бейби. Пользуется редко, но от потливости помогает. А вообще то тальк любой можно купить- вопрос цены, аромат, ну красивый флакончик конечно же. :D
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей