Духи с феромонами для мужчин

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Духи с феромонами для мужчин

Сообщение AlinaZ »

О духах с феромонами я давно слышала, но как-то не доводилось покупать. Мне они были без надобности, так как я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании.
Знаю, что такие духи, хоть для мужчин, хоть для женщин, стоят недёшево и в простых магазинах они продаваться навряд ли будут. А вспомнила я про них буквально вчера, когда выбирала парфюм для мужа. Я перенюхала все флакончики, чем очень злила продавщицу. Она сказала, что мне какая разница, не мне же душиться (она так и сказала!). Я парировала ей замечанием, что нюхать-то мужа мне! Я закрывала глаза и представляла, понравится ли мне, как будет пахнуть мой мужчина.
И вспомнила я один случай, который произошёл со мной лет десять назад. Однажды в автобусе сидел со мной рядом мужичок. Так, ничего особенного - серенький... Но запах от него шёл... я даже определение не могу подобрать. Будоражил. Хотя и не резкий был. Я сидела, вдыхала аромат и думала, что реши он со мной познакомиться, я бы не была против. Не знаю, чем бы всё закончилось, но мне надо было выходить.
Вот я и думаю, не использовал ли он духи с феромонами, чтобы привлечь к себе внимание женщин?! Уже позже я узнала, что в состав духов с феромонами входит андростенон. Говорят, женщины, как мухи на мёд, липнут к такому мужчине!
А вы встречались с такими духами? И на самом ли деле они оказывают такое магическое влияние на женщину?
Аватара пользователя
Ольга29
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:17

Re: Духи с феромонами для мужчин

Сообщение Ольга29 »

Раньше я неоднократно велась на этот бред, но сейчас могу с уверенностью сказать что это все чушь, только развод людей на деньги.

Выбираем духи с лучшим ароматом >> viewtopic.php?t=1379
Лучший выбор в праздники и выходные >> viewtopic.php?t=3898
Нишевая парфюмерия >> viewtopic.php?t=2596
Парфюмированные средства для ванны и душа >> viewtopic.php?t=1079
Чем можно заменить парфюм >> viewtopic.php?t=2480
Магазины с оригинальными духами >> viewtopic.php?t=4081
Тестеры парфюмов и духов на сайтах >> viewtopic.php?t=2547
Ароматы афродизиаки >> viewtopic.php?t=1273
Серия духов Sun, Moon и Eclipse >> viewtopic.php?t=3580
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:44

Re: Духи с феромонами для мужчин

Сообщение bambucha »

Скорее такое средство является всего лишь плацебо. У человека нет органов для хорошего восприятия феромонов. Скорее это подходит для людей которые живут в улиях.
Аватара пользователя
RISHA1119
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:43

Re: Духи с феромонами для мужчин

Сообщение RISHA1119 »

Духи с феромонами, конечно, развод на деньги. А вот то, что люди находят своего партнёра по индивидуальному запаху - правда. Причём, на физическом уровне запах может на ощущаться, но улавливаться особыми рецепторами в носу.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Духи с феромонами для мужчин

Сообщение Artemida »

Ох, девочки, видимо, не попадались вам мужчины, окутанные феромонами. :) А они на самом деле есть и эффект тот ещё. Сложно объяснить, но к мужчине невероятно тянет и устоять перед таким сложно. Причем сам аромат не похож на запах духов, но как манит. Нюхала бы и нюхала. :) Одним словом, чтобы понять, это надо пережить. Кстати, с тем мужчиной был тесный физический контакт. Повлиял ли на моё согласие запах?!... Определённо. :)
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Духи с феромонами для мужчин

Сообщение Аделаида »

Как на мой субъективный личностный взгляд, то феромонами в мужской парфюмерии выступают натуральные эфирные природные масла и отдушки, которые формируют композицию аромата. Мне очень нравятся когда в мужской парфюмерии присутствуют нотки пачули, бобов тонка и зеленого мха. Но у каждой женщины свой обонятельный феромон, поэтому каждые нотки любого парфюма будут по разному действовать на каждую женщину :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей