Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
yana1979
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:53

Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение yana1979 »

При росте 168 см. я вешу 64 килограмма, но живот с которым я постоянно веду "холодную" войну меньше не становится. Хлеб не ем, сахар тоже. Если кушаю мясо, то только с овощами. Пресс качаю. Но стоит мне не покушать день или полтора живот уходит. Впереди море и пляж, а живот это не тот багаж который хочется брать с собой на курорт. Посоветуйте, как правильно питаться, чтобы именно эта часть моей фигуры исчезла!
Вложения
Худеем на пляжный сезон
Худеем на пляжный сезон
seasonbeachgrowthin.jpg (17.07 КБ) 3056 просмотров
Аватара пользователя
slawastavne
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:41

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение slawastavne »

я вас понимаю, что это лишний багаж! Я надеюсь вы не едите после 18 00 вечера потому что это реально влияет на организм! попробуйте просто не есть жирное, вообще отказаться от мяса и увидите как ваш организм это воспримет!
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение Keit »

Попробуйте есть часто, но маленькими порциями. Естественно исключите из своего рациона жирное, сладкое и мучное. Пейте побольше воды, не ешьте на ночь!
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение asya_24 »

Если нужно совсем быстро: неделя-две, то сходите за это время пару раз в сауну, побегайте утром и вечером (хорошо бы в термобелье), посидите на овощах, овсянке и кефире, кроме упражнений на пресс (они кстати бывают очень разными) крутите обруч. Конечно, полностью вы от животика не избавитесь, но значительно уменьшите объемы.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение Dorian0503 »

Попробуйте несколько дней поесть без соли абсолютно всё! Соль - удерживает жидкости в организме, в том числе и жировую ткань, возможно, что это не живот, а жидкости, которые застоялись в организме.
Аватара пользователя
Snegok7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 10:06

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение Snegok7 »

А Вам нужна диета как у кормящих мамочек. Ничего жареного, острого, соленого, сладкого. Вот тогда и килограммы уйдут и животик.
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение Андрей Поздняков »

Вы знаете, мы всей семьей стараемся соблюдать весенний пост: исключаем из меню мясо, яйца и молочные продукты. В результате такого питания как раз уходят именно складки живота, и во всем организме ощущается легкость.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:39

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение Sasha »

Самым быстрым и легким способом для убирания лишнего веса и особенно живота: является сокращение порций при питании. К примеру, хотите вы убрать свой живот на 30% и уменьшите свои порции на столько же, хотите быстрей - сократите свой рацион пополам. И при этом не стоит увеличивать привычное количество подходов к столу.
Способ не ущемляет вас в любимом мясе и не ограждает от остальных вредностей, но действует на 100% проверено на себе…
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение Вова »

К отдыху конечно же надо подготавливаться, что бы на пляже, ловить на себе восхищенные взгляды…
Вложения
Худеем на пляжный сезон
Худеем на пляжный сезон
growthinseasonbeach.jpg (25.6 КБ) 3054 просмотра
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение anita-gerra »

При вашем росте и весе надо худеть как минимум килограмм на 6, что бы уменьшить живот. Сейчас лето, ешьте по больше овощей и фруктов и не забывайте о двух литрах воды в день. Исключите полностью мучное из своего рациона.
Аватара пользователя
azariy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 12:52

Re: Как быстро сбросить несколько кг перед пляжным сезоном

Сообщение azariy »

Быстро вес сбросить можно. Но он сможет быстро и вновь набежать, если вернуться к прежнему образу жизни. Вот мой рецепт: День начинаете с потребления стакана сырой отстоянной воды комнатной температуры. Подберите для себя физические упражнения, выполняя которые вы чувствовали бы себя комфортно. Главное - обильное выделение пота. Занимаетесь физкультурой интенсивно до возникновения обильного выделения пота. Для большего эффекта наденьте плотную непроницаемую одежду. И еще не менее пяти минут интенсивных упражнений Для большего эффекта наденьте плотную непроницаемую одежду. Минимизируйте потребление сахара, соли, макаронных, булочных, пирожных изделий. Завтрак легкий. Следите за калорийностью потребляемой пищи. Ужинать не позже девятнадцати часов. Через два часа - физические упражнения. Хорошее подспорье - бассейн, фитнес, баня. Враг - лень.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей