Тональная основа Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 21:29

Тональная основа Avon

Сообщение irisha »

Девочки, посоветуйте, хорошую, тональную основу от Avon!
Хотелось бы, что бы и цена не кусалась и качество было более менее приемлемое!
Аватара пользователя
ИннаШв
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 12:59

Re: Тональная основа Avon

Сообщение ИннаШв »

Существует очень хорошая пудра с двойным действием, плюс в дополнении эффект загара, называется "Идеал" , ее стоимость всего 160 рублей. Устраняет жирный блеск на вашем лице, делая кожу матовой.
Есть еще один вариант пудры, называется «Естественная красота» Хорошая и качественная пудра, предназначенная для всех типов кожи. Легко ложиться и долго держится на коже лица.
Пудра «Безупречность»обладает натуральной текстурой, устраняет жирный блеск лица. Кожа выглядит молодой и гладкой.
Маскирующий карандаш "Идеальный оттенок" тщательно скрывает все изъяны кожи. Подходит для жирной, средней и сухой коже. Наносится легко, не оставляя пятен.
Румяна "Нежное сияние" Оправдывает на сто процентов свое название. Румяна придают коже естественно розовый, натуральный цвет лица. Ваша кожа выглядит здоровой и ухоженной.
Шелковистая компактная пудра. Предназначена для сухой и комбинированной кожи, ее стоимость 170 рублей. Если вы хотите скрыть рубцы или неровную поверхность вашей кожи, вам поможет маскирующий карандаш, скрывает темные круги под глазами.
Тональный крем для лица, оказывающий успокаивающее действие "Спокойное сияние" Придает коже успокаивающее действие, в своем составе ромашку и алоэ.
Румяна-шарики Avon Glоw потрясающие румяна с эффектом мерцания. Лучше наносить эти румяна специальной кистью. Эти румяна содержат в своем составе особенные частички, содержащие в себе световые элементы.
Матирующий тональный крем оказывает матирующий эффект, который остается неизменен в течении всего дня.
Тональный крем для лица "Люкс" SPF 20 моментально увлажняет кожу лица, придает ей свежесть. Ваша кожа дышит весь день.
Суперустойчивый тональный крем для лица сохраняет свой эффект в течении восемнадцати часов, не собирается, не образует комочков. Потрясающий питательный тональный крем для вашего лица.
Универсальный карандаш для макияжа губ и щек Такой карандаш достаточно легок в своем применении, компактный, его легко носить в сумочке, не создает дискомфорт.
Палитра маскирующих средств для лица очень удобна и легка в применении. За счет своей компактности, можно брать с собой также в сумочку. Делает кожу не только красивой, но и здоровой.
Прозрачный тон для лица SPF 20 этот крем следует наносить под основу. Делает кожу ровной и матовой.
Увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом "Идеальный оттенок" лучшее тональное средство, обеспечивающее ровный тон лица на максимальное время.
Тональный крем для лица "Легкость" делает ваш макияж в целом легким, а применение этого тонального крема придает коже натуральный цвет лица, матируя его и выравнивая.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей