Avon Элит Клуб

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
ИннаШв
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 12:59

Avon Элит Клуб

Сообщение ИннаШв »

Как вы знаете, совсем скоро Элит Клуб распахнет свои двери!
Компания Avon представит вам программу развития для самых амбициозных Координаторов России - Элит Клуб 2015!
Программа рассчитана, для тех кто хочет вывести свой бизнес на новый масштаб в 2015 году. Увеличить его в два, три, а возможно и в 10 раз?
Достичь сапфирового, изумрудного или бриллиантового уровня в «Звездном Клубе» для Координаторов?
Достичь нового уровня квалификации и выйти на новый уровень комиссионного вознаграждения?
Avon Элит Клуб - это команда Координаторов, которую объединяет желание обучаться, развиваться и действовать!
И главное, не забудьте, для того что бы заявить о своем желании стать координатором Элит Клуба 2015, необходимо, будет, заполнить анкету, не позднее 20 февраля 2015 года.
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Re: Avon Элит Клуб

Сообщение Elena »

ИннаШв писал(а):Как вы знаете, совсем скоро Элит Клуб распахнет свои двери!
Немного не поняла; это, что то вроде поощрительной программы для определенных работников Avon, или что вроде нового розыгрыша призов, как очередная замануха?
Аватара пользователя
ИннаШв
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 12:59

Re: Avon Элит Клуб

Сообщение ИннаШв »

Да это поощрительная программы для координаторов, со своими ступенями и элитными призами, для членов клуба.
Вложения
klub.jpg
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Avon Элит Клуб

Сообщение Julia-san »

Допустим, подала я свою анкету. Каких критериев будут придерживаться при отборе координаторы в Элит клуб от Avon? По объему продаж? Необходимо будет оплачивать какой либо вступительный взнос? Обучение будет за счет самого координатора проводится? Мне интересны разнообразные программы обучения, ведь советы часто можно применить на практике и они будут эффективно на меня работать! А тут выходит непосредственно обучение от компании!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей