Как скрыть животик при маленьком росте?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Луиза
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 13:16

Как скрыть животик при маленьком росте?

Сообщение Луиза »

Что носить, что бы скрыть довольно большой животик и немного жировых складочек?
Рост маленький, фигура: тип - яблоко и еще животик. Что нужно одевать и какой расцветки, что бы скрыть изъяны фигуры?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Как скрыть животик при маленьком росте?

Сообщение Artemida »

Перед вами стоит трудная задача - с одной стороны нужно скрыть выступающий животик, а с другой - все же обозначить линию талии. Поэтому если речь идет о платье, выбирайте модели футляр с широким корсетным поясом или контрастным, но темным широким ремнем на талии. Но платье при этом не должно слишком облегать фигуру, вам в нем должно быть комфортно. Также вам подойдут элегантные фасоны с завышенной талией и модели А-силуэта в греческом стиле. Ни в коем случае не делите горизонтально фигуру с помощью принта, полоска должна быть только вертикальной, также это могут быть абстрактные геометрические узоры или среднего размера цветы. Можно выбирать и однотонные наряды. Тоже самое касается и брюк, они должны комфортно на вас сидеть и иметь четко выраженную линию талии, играйте с цветом, а скрыть животик в данном случае помогут свободные блузы на выпуск. Что касается роста, то вам категорически не рекомендуется носить укороченные модели брюк, они скрадывают лишние сантиметры. А вот фасоны платьев под рост подбираются индивидуально, здесь еще многое от ткани зависит, просто при примерке тщательно рассматривайте себя в зеркале. И, конечно, обувь на каблучке зрительно добавит роста и сделает вас более элегантной и смягчит пропорции.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Как скрыть животик при маленьком росте?

Сообщение Voody Vood »

На мой взгляд, контрастный темный пояс "яблочку" противопоказан при небольшом росте. Идеально подойдет при таком раскладе "трапеция", либо платья в стиле "ампир". Уверена, что Жозефина именно потому и ввела моду на такой фасон, что имела далеко не идеальную фигуру ;) , а мы то чем хуже?
http://www.krasotylya.ru/wp-content/uploads/2011/08/ampir-13.jpg
Аватара пользователя
mouse
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:14

Re: Как скрыть животик при маленьком росте?

Сообщение mouse »

Девочки описали по моему уже все фасоны которые вам подойдут, но совсем забыли о цветовой гамме. Не стоит использовать в вашем гардеробе слишком яркие ткани с мелким рисунком, особенно исключить такую модную в последнее время клетку. Лучше выбрать платье с боковыми полосами, которые расходятся в сторону животика, они зрительно сузят талию. И самое главное больше уверенности в себе.
Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 11:43

Re: Как скрыть животик при маленьком росте?

Сообщение Архитектор »

Если имеется животик и свисающие складки, не носите вещи из очень тонкого трикотажа. Он не держит форму и обтягивает, подчеркивает все минусы фигуры.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:46

Re: Как скрыть животик при маленьком росте?

Сообщение avu »

Животик так просто не скроется Есть проверенные временем методы. Надо носить верхнюю одежду типа "балахон" или "колокольчик", - все пузатые так делают! Можно, конечно, затянуть живот бандажом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей