Массажёр для головы от Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Массажёр для головы от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, кто из вас уже знаком с массажером для головы от Avon? Как впечатления? В моём понимании очень полезное приспособление.

Устроен массажёр просто, но весьма симпатично - он состоит из удобной рукоятки, к которой крепятся изогнутые металлические прутики с закруглёнными наконечниками. Благодаря этим защитным наконечникам массажёр для головы очень комфортный в использовании - он совершенно не раздражает кожу. Во время массажа металлические прутики аккуратно расходятся в стороны, мягко охватывая голову и создавая 100% иллюзию нежнейшего ручного воздействия.
11729.jpg
11729.jpg (9.83 КБ) 4822 просмотра
Ощущения при этом непередаваемые - вы сразу понимаете, что означает слово "блаженство" в реальности и напрочь забываете обо всех неприятностях и проблемах. Особенный эффект получается, если удаётся уговорить на массаж кого-то из близких - мужа, сестру или, как в моём случае, старшую дочь. :D Но даже если будете делать массаж самостоятельно, ни с чем не сравнимое удовольствие и релакс вам гарантированы. Такое вот чудесное устройство. :)

Кстати, представители компании Avon утверждают, что массажёр не только на состояние нервной системы положительно влияет, но и укреплению волос способствует. Думаю, так оно и есть - массаж улучшает кровообращение в коже головы, а следовательно, и питание волосяных луковиц, да и ощущение душевной гармонии на состоянии волос самым благотворным образом сказывается. Заметила, между прочим, что с тех пор, как пользуюсь массажёром, меня реже мучают головные боли - может, совпадение, но, по-моему, взаимосвязь очевидна. :D

Так что если не обзавелись ещё этим замечательным приспособлением, очень советую присмотреться к нему повнимательнее, тем более что стоит оно недорого - в прошлом каталоге массажёр для головы от Avon можно было приобрести всего за 179 рублей. ;)
Аватара пользователя
Татьяна Мирошниченко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:26

Re: Массажёр для головы от Avon

Сообщение Татьяна Мирошниченко »

Я решила приобрести его пару месяцев назад, ощущения действительно очень приятное, единственное, что нужно учитывать - он сильно путает волосы, но я нашла выход: перед "расслаблением" просто делаю маску для волос и проблема решены.
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Массажёр для головы от Avon

Сообщение AlinaZ »

О! А у меня тоже есть такой! Мне его невестка подарила. Действительно, замечательная вещь. Кстати, невестка мне его для избавления от головных болей приобрела. Действует безотказно. Я помню, когда я была маленькая, мне мама так массаж делала: пальцами, словно этим массажёром, водила от макушки и вниз, а потом вверх.
А массажёром надо пользоваться с умом. Не думайте, что я умничаю. Просто, я первый раз попробовала помассировать им голову, но забыла... расплести косичку. Я так испугалась, потому что массажёр прочно накрутил волосы на эти тоненькие прутики. Еле распутала! Теперь перед тем как им пользоваться, я обязательно расчёсываю волосы. Но массажёр не только помогает избавиться от головной боли. Он и нервишки подлечит. Очень приятное ощущение! Такое, что мурашками вся кожа покрывается! И становишься спокойная, как удав! Пустырника не надо.
Ну, и он должен быть только вашим. Ведь, мне кажется, не надо чужую энергетику на свою голову переносить. Даже близкого вам человека. Это как личная расчёска.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Массажёр для головы от Avon

Сообщение Ольга Ч »

А я вот даже не хочу покупать такой массажёр просо потому что не люблю массаж и когда в голове копошатся. Хотя успокоить нервишки без применения таблеток любому человеку будет полезно. А на счёт того что путает волосы хочу сказать что видела в работе этот массажёр и никакого запутывания волос не было. Скорее всего что-то не правильно делают те у кого это запутывание происходит.
Ответить

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей