Женские наручные часы Avon

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Agnessa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:28

Женские наручные часы Avon

Сообщение Agnessa »

В каталогах Avon периодически, встречаются женские наручные часы, страна изготовитель - понятно без объясняшек. А вот как сами часы изготовлены, не стыдно ли их будет одевать под красивое, платье? И сколько они, в действительности, проходят?
Наталья84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 12:59

Re: Женские наручные часы Avon

Сообщение Наталья84 »

Качество часов, думаю зависит от цены. За свои, в том году, 1250 руб. отдала, работают превосходно, единственное - что пару раз батарейку меняла.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Женские наручные часы Avon

Сообщение Аделаида »

Я вообще не воздыхатель подобных аксессуаров, но мне подарили, пару лет тому назад, как-то в наборе с косметикой Avon часы и браслет. Каждый день не ношу, но пару раз одевала как раз на выход, смотрелось довольно-таки прилично для таких поводов. Качество конечно не особо долговечное - имею ввиду не саму механику и механизмы часов, а ремешок и материалы. Так как часы еще работают и тикают, а вот сам ремешок и напыление на металле потерлось и потемнело.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Женские наручные часы Avon

Сообщение Вова »

Наталья84 писал(а): единственное - что пару раз батарейку меняла.
Так это и есть самый важный критерий, батарейка меняется, при самом неудачном раскладе (это когда вы к батарейке часам обогреватель подключаете) раз в три года, а не три раза в год, как в вашем случае (может просто не повезло, попался плохой экземпляр).
Аделаида писал(а):Качество конечно не особо долговечное - имею ввиду не саму механику и механизмы часов, а ремешок и материалы. Так как часы еще работают и тикают, а вот сам ремешок и напыление на металле потерлось и потемнело.
Не хочу вас расстраивать, но если Avon будет делать часы с механикой в Китае, то они перестанут тикать еще до таможни. В продаваемых через каталог экземплярах есть корпус, циферблат, плата управления, батарейка и ремешок. И называются такие часы; кварцевые или электронные.
И как мы узнали из двух верхних отзывов энергопотребление, батарейка и ремешок полное г...о., НО зато все остальное хорошее. Так что смело за покупками!
Ответить

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей