Какой подойдёт верх под расклешенные джинсы?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
anasta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2014, 10:59

Какой подойдёт верх под расклешенные джинсы?

Сообщение anasta »

Купила расклешенные джинсы тёмно-синего цвета. Теперь имею головоломку: с чем их сочетать? Если одевать их под каблук, то какого вида подобрать верх?
Аватара пользователя
RISHA1119
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:43

Re: Какой подойдёт верх под расклешенные джинсы?

Сообщение RISHA1119 »

Расклешенные синие джинсы - это классика. Вы правильно заметили, что обувь должна быть на каблуке, пусть даже небольшом. Верх не должен выглядеть мешковатым, никаких "летучих мышей" - это для узких брюк. Лучше приталенный батник или водолазка, свитер. В общем, прилегающая к телу одежда.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Какой подойдёт верх под расклешенные джинсы?

Сообщение Mila Mila »

RISHA1119 писал(а):Расклешенные синие джинсы - это классика. Вы правильно заметили, что обувь должна быть на каблуке, пусть даже небольшом.
Каблук должен быть обязательно. Я даже где-то прочитала, что чем шире штанины расклёшенных джинсов, тем, соответственно, выше должны быть каблуки у обуви. Поэтому, советую перемерить купленные джинсы с обувью, имеющую разные по высоте каблуки, чтобы понять, какая именно будет идеально смотреться с этими брюками. С такими джинсами лично я люблю носить приталенную блузку или обычную рубашку.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Какой подойдёт верх под расклешенные джинсы?

Сообщение Artemida »

anasta писал(а):Купила расклешенные джинсы тёмно-синего цвета. Теперь имею головоломку: с чем их сочетать? Если одевать их под каблук, то какого вида подобрать верх?
В зависимости от того, в какой стилистике хотите создать образ. Каблук к таким джинсам более чем желателен, но красоту ничуть не испортят и обычные балетки на низком ходу. Очень классным получается с джинсами клеш образ в стиле хиппи, например, вместе с туникой или рубашкой свободного кроя. Я, честно говоря, не понимаю, почему девушки считают, что к клёшу можно подбирать обтягивающий верх. Можно, конечно, но это не значит, что свободные фасоны нельзя. Если же вы выбираете обтягивающий топ или футболку, дополняйте их аксессуарами в духе современности. Также красиво смотрятся с джинсами заправленные рубашки и блузки, особенно со штанами с высокой посадкой. А так как данный фасон снова в моде, то советую взять на заметку такой лук. Когда холодно - можно дополнить образ красивым, но скромным пиджачком или легкой курточкой. Кстати, минимальная отделка и минимум декора на джинсах - это отличная возможность для использования в образе ярких аксессуаров и достаточно заметного верха. Если же ваши джинсы выразительные и эффектные, остальная одежда должна быть скромной и лаконичной. Правило золотой середины никто не отменял.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Какой подойдёт верх под расклешенные джинсы?

Сообщение Djess »

Джинсы любого покроя универсальны и к ним подойдет все что есть в вашем гардеробе. Мой совет используйте водолазки, используйте майки, футболки, используйте мужские сорочки с большим воротником.
Аватара пользователя
Astarta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 10:44

Re: Какой подойдёт верх под расклешенные джинсы?

Сообщение Astarta »

Поздравляю Вас с удачной покупкой. Темно-синие джинсы уже стали классической частью базового гардероба, наряду с черными брюками и юбкой-карандашом. Свои я обычно дополняю белой рубашкой с красиво повязанным поверх шелковым ярким платком. Также такие джинсы очень хорошо смотрятся с черным приталенным пиджаком и обычным белым топом.
Заметьте все перечисленные вещи для верха также являются базовыми и должны быть в гардеробе любой девушки.
Еще хочу сказать, что клеш в сочетании с обувью на каблуке очень стройнит и удлиняет ноги.
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей