Макияж тушью необычных цветов, синяя, коричневая, серая!

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
МаLиНа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:59

Макияж тушью необычных цветов, синяя, коричневая, серая!

Сообщение МаLиНа »

Очень часто в магазинах косметики обращаю внимание на туши не привычных цветов. Бывают и зеленые и красные, коричневые и серые. Иногда любопытство так и подталкивает купить, но честно говоря не знаю как ими правильно накраситься, что бы не получился "клоун" :)
Расскажите, а вы пользуетесь тушью необычных цветов ? Как пришли к выбору именно такого цвета?
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Макияж тушью необычных цветов, синяя, коричневая, серая!

Сообщение LMILA »

Я постоянно пользуюсь коричневой тушью, на глазах сильно разницы не видно. Мне порекомендовал визажист именно коричневую тушь и подводку, под мой тип подходит лучше. А вот синие-сиреневые считаю уместными только на вечеринках или соответствующих мероприятиях, а не для ежедневного использования.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Макияж тушью необычных цветов, синяя, коричневая, серая!

Сообщение Artemida »

Мне тоже по цветотипу больше подходят коричневые и серые тона. А что касается ярких цветов, тут все зависит от того, сколько вам лет и уместность макияжа на мероприятии. "Клоун" получится, если вам далеко за 50, а также при создании такого макияжа в офис. Если же вы в самом расцвете сил, то подобный makeup подойдет для вечеринок, новогодней ночи, особенно холодные синие тона и дискотек. А вот в подростковом возрасте яркую тушь можно позволить себе даже на обычную прогулку или свидание.
МаLиНа писал(а):Расскажите, а вы пользуетесь тушью необычных цветов ? Как пришли к выбору именно такого цвета?
Я сама яркими цветами давно не пользуюсь, так как возраст уже не тот, 30 с плюсом. Хотя на увеселительные мероприятия могу накраситься тушью синего колера. Но не часто.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Макияж тушью необычных цветов, синяя, коричневая, серая!

Сообщение Marusya »

Думаю, цветная тушь очень уместна летом. Достаточно накрасить ею ресницы и нанести блеск для губ - и легкий летний макияж готов. Но такой макияж требует идеальной кожи и цвета лица.
Если вы боитесь экспериментировать, то сначала ресницы можно накрасить черной тушью, а цветную нанести только на кончики. Это позволит оттенить макияж, но не сделает его очень ярким.
Вложения
inkcolors.jpg
ink-colors.jpg
ink_colors.jpg
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Макияж тушью необычных цветов, синяя, коричневая, серая!

Сообщение kykana »

А я, наверное, экстремалка так как попробовала все цвета на ресницах кроме красного. В свое время я поняла, что цветная туш намного проще смывается чем черная, а поскольку ресницы у меня были всегда интенсивно черные, то я просто наносила цвет и красивый яркий макияж мне был обеспечен, только добавлю, что было это в студенческие годы, тогда я могла себе такое позволить. А вот сейчас я люблю исключительно черную туш, года заставили вернуться к классике.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей