Сухой шампунь Oriflame pure balance

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
irinalogv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 16:16

Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сообщение irinalogv »

Уже давно пользуюсь этим средством и в принципе пока я довольна. Это средство на случай непредвиденных ситуаций. Например, отключили воду или позвали на вечеринку и через полчаса уже надо быть готовой, а на голове бардак.
Зразу скажу, что это совсем не сравнимо с мытьём головы. Это почти тоже самое что перед приходом гостей собрать все вещи в кучу и запихнуть в шкаф. :D Этот шампунь позволяет лишь создать видимость относительно чистой головы. Чувствовать Вы и дальше будете, что голова грязная. ;). Но это будет не заметно для окружающих, по крайней мере первый день.
Волосы внешне выглядят тоже не совсем как после мытья водой. Они становятся тусклыми. Некоторые пишут, что у брюнеток виден белый налёт, но я блондинка и мне хоть тут повезло. ;)
После применения этого шампуня я всегда укладываю волосы в прическу, с распущенными точно не пойдёшь - вид не тот.

И еще маленькая хитрость в использовании шампуня. После того как Вы нанесли его на волосы нужно немножко подождать минуты 3 -5, чтобы он подсох. Иначе вид получается еще ужасней чем до. ;)
Аватара пользователя
Ekaterynka23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 09:41

Re: Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сообщение Ekaterynka23 »

Я тоже иногда прибегаю к этому сухому шампуню. В целом, устраивает, но вот очень резкий запах не дает покоя. Могу его использовать только если совсем безвыходная ситуация и нет времени на сушку феном. И еще один небольшой недостаток этого шампуня - иногда проявляются белесые пятна у корней волос (мой цвет темно-русый, возможно, у более светлых такого нет).
Аватара пользователя
Екатерина85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:56

Re: Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сообщение Екатерина85 »

Купила себе сухой шампунь Oriflame pure balance - когда ехала в командировку. Он для меня стал просто палочкой-выручалочкой, так как в городе были перебои с водой. Оттенка белёсого на волосах не заметила, может потому что был вечер. Пока больше сухой шампунь не использовала, держу про запас для нужного случая.
http://xn-----6kcjclftbdmwpxvdgkt3c8a8p.xn--p1ai/images/catalog/30065.jpg
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сообщение Mila Mila »

Екатерина85 писал(а):Купила себе такой шапунь когда ехала в командировку. Он для меня стал просто палочкой-выручалочкой, так как в городе были перебои с водой.
Мне этот шампунь подарила моя племянница. Я была удивлена такому подарку, однако решила попробовать, насколько он эффективен. В принципе, пользоваться им можно, но состояние волос после его применения, мне не понравилось. Сравнить с мытьём головы - это нельзя. Волосы тусклые, ощущения чистоты нет. Я засунула сухой шампунь в шкафчик. Пусть лежит, может ещё пригодится.
Аватара пользователя
tanyayacuk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 17:00

Re: Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сообщение tanyayacuk »

А я по правде удивлена предыдущими отзывами этого сухого шампуня Oriflame pure balance, потому что я его вообще не оценила, нанесла его на волосы, а стало еще хуже чем было :D . Может просто я делала что-то не так, но вроде все делала по инструкции, а вышел ужас ужасный. :D
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Сухой шампунь Oriflame pure balance

Сообщение Katerinka »

tanyayacuk писал(а):нанесла его на волосы, а стало еще хуже чем было :D . Может просто я делала что-то не так, но вроде все делала по инструкции, а вышел ужас ужасный. :D
Та же ситуация. Возможно, применяя его на короткие волосы, что-то и поменяется к лучшему, но на длинных тёмных волосах это удручающее зрелище. :twisted: Даже после мытья в 5 литрах воды волосы выглядят чистыми, а после этого, так сказать, шампуня, голову надо мыть.
Думаю, что производители что-то перемудрили. Хотела маме подарить, она отказалась, сказала, что во времена её молодости был способ «мыть» голову с помощью муки. А это что-то подобное, такое ей не надо. :mrgreen:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей