Новогодний маникюр с рисунками, узорами.

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
relacolor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 03:46
Откуда: Приморский край

Новогодний маникюр с рисунками, узорами.

Сообщение relacolor »

Девочки, посмотрите, пожалуйста, такой маникюр с рисунками,узорами еще актуален в этот новые год?

Код: Выделить всё

[youtube]_FnJgaDg3ck[/youtube]
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Новогодний маникюр

Сообщение Marusya »

Сейчас в моде натуральность, поэтому форма ногтей должна быть круглой или овальной. Популярные цвета - фиолетовый, синий, черный, баклажановый, бордовый, сливовый и красный. А можно просто подобрать лак, подходящий по цвету к вашему наряду. Новогодний маникюр будет уместно украсить стразами, бусинками, блестками, главное, не переборщить с блеском. Можно украсить ногти тематическими рисунками.
http://malinca.ru/wp-content/uploads/2013/11/%D0%B7%D0%B8%D0%BC1.jpg http://malinca.ru/wp-content/uploads/2013/11/eaf5b36980e5a3238e2c18ba2e9468211.jpg http://www.you-woman.com/beauty/manic24.jpg
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Новогодний маникюр с рисунками, узорами.

Сообщение Наталья Китик »

relacolor, мне кажется, забавный, позитивный или просто тематический новогодний маникюр никогда не потеряет своей актуальности. Новый год для нас всегда праздник особенный, это праздник возвращения в детство и сказку, поэтому и стараемся мы накануне него создать себе настроение всеми возможными способами. Ведь согласитесь - в атмосфере праздника настрой важнее всего, поэтому просто здорово, если у вас есть смелость поднять себе и окружающим настроение при помощи весёлого маникюра. И важны здесь не столько тренды, сколько фантазия и креативность, плюс ещё некоторые художественные навыки. :)

Если же говорить об основных тенденциях новогоднего маникюра 2015, их достаточно много, поэтому каждый сможет найти себе что-то по вкусу.

Итак, большой популярностью пользуются всевозможные шутливые изображения в "детском" стиле и с традиционной новогодней тематикой - снеговики, Деды Морозы, олени и пр.
manic27.jpg
manikyur-k-Novomu-godu.jpg
Если вам по душе более сдержанный подход, можно ограничиться елочками и снежинками - это, кстати, один из самых простых вариантов новогоднего маникюра, который осилят даже люди без выдающихся художественных способностей.
novogodnij-manikyur-1.jpg
Ещё один приятный момент - совсем не обязательно, чтобы рисунки на ногтях были идентичны, важно, чтобы их объединяла цветовая гамма, стиль рисунка и тематика.
92216377.jpg
Также любителям простых решений подойдёт новогодний маникюр с использованием текстурированных лаков, лаков с блёстками и различными вкраплениями - благодаря оригинальным эффектам, которые создают такие лаки при высыхании, маникюр уже и сам по себе будет смотреться празднично, важно только подходящую цветовую гамму подобрать.
x-23.jpg
Из простых рисунков самыми актуальными будут разнообразные полоски и обтекаемые линии - в год Козы острые углы не приветствуются. Не забываем и о символе года - овце - будет хорошо, если на ваших ногтях появится хотя бы одно ее изображение. :dance:
29.jpg
b05ec3d1537571f8864b352c00120b0f.jpg
novogodnij-manikyur-6.jpg
Можно активно использовать стразы - опять же хороший вариант для занятых людей - с их помощью можно создать праздничный маникюр без особых усилий.
6-novogodniy-manicur-2014.jpeg
В тренде - абстракции на тему зимы и традиционные орнаменты.
21492950.jpg
006.jpg
Самые востребованные цвета этого Нового года - синий и зелёный, в такой же цветовой гамме желательно и маникюр оформлять. Важен и красный цвет - всё же это основной цвет зимних праздников. Хотя если вы отдадите предпочтение пастельным оттенкам лака, это тоже ошибкой не будет.
55975_135650.jpg
48270664.jpg
Новогодний-маникюр-2.jpg
Новогодний маникюр также может быть необычным или особенно элегантным, если того требует обстановка и ваш наряд.
modnyj-dizajn-nogtej-zima-2015-foto-samogo-kreativnogo-manikjura-osen-zima-2014-20151.jpg
x-12-600x600.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Новогодний маникюр с рисунками, узорами.

Сообщение Artemida »

Вы забыли упомянуть о французском маникюре - в этот новый год он как никогда актуален. Вообще, если говорить о трендах, то в новогоднюю ночь в фаворе естественные и пастельные тона. А все потому, что Козочка, которая к нам придет, является домашним животным, которое любит уют и комфорт и не потерпит излишнего лоска. Сейчас есть мнение, что, наоборот, нужно побольше пестроты, мерцания и сияния, но это не так. Даже макияж должен быть естественным! Что и говорить про ногти. Но это для последователей астрологических традиций. Если же вам на них наплевать - можно наносить на ногти любой понравившийся узор! :D Главное, чтобы он не шел в разрез с вашим нарядом.
44 маникюр.jpg
50 маникюр.jpg
51 маникюр.jpg
Аватара пользователя
Tanurik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 10:16

Re: Новогодний маникюр с рисунками, узорами.

Сообщение Tanurik »

Рисунки на ногтях уже не актуальны, а вот глиттеры, от мелких до самых крупных, нанесенные на свободный край ногтя или у лунки, смотрятся празднично и ярко. Особенно хорошо выглядят контрастные сочетания.
Вложения
glitter-dlya-nogti.jpg
Аватара пользователя
zebra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 10:38

Re: Новогодний маникюр с рисунками, узорами.

Сообщение zebra »

Tanurik писал(а):Рисунки на ногтях уже не актуальны, а вот глиттеры, от мелких до самых крупных, нанесенные на свободный край ногтя или у лунки, смотрятся празднично и ярко.
У меня как раз на праздники был такой маникюр (шеллак) с глиттерами, но я не считаю, что рисунки вышли из моды, если они такие, как на картинках в посте выше. А вот нарощенные когтищи с расписными цветами - это да, уже не актуально.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей