А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Ilana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:03
Откуда: Москва

А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Сообщение Ilana »

В свое время я испортила волосы химической завивкой, теперь их лечу, красить краской не хочу. Волосы какие-то тусклые. Решила попробовать оттеночный шампунь. Вроде сделала все как надо, тщательно нанесла, держала 30 минут, но волосы прокрасились неравномерно, на улице при дневном свете очень бросается в глаза.
Это все такие оттеночные шампуни? Или может лучше выбрать мусс, пенку? Какой фирмы посоветуете?
Я красилась Тоникой.
Аватара пользователя
korsunalina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:49

Re: А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Сообщение korsunalina »

Также пользовалась Тоникой, но только для окраски прядей, то результат меня удовлетворил, довольно неплохо. Смывается быстро, даже если эксперимент не удался.
Вложения
оттеночный шампунь тоника
оттеночный шампунь тоника
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Сообщение kykana »

Регулярно пользуюсь тониками, особенно если мелирование желтизной отдает. Нравится, что очень просто и всегда нужный оттенок получается, а еще я люблю покупать тоник с эффектом ламинирования, волосы реально становятся как в коконе и укладку лучше делать и вид более ухоженный получается. Только нужно правильно выбрать время ведь если переборщить цвет получится темнее.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Сообщение Mila Mila »

Пользуюсь периодически оттеночным шампунем Bonacure. Я сама - крашеная блондинка. Мне нравится то, что при использовании этого шампуня нет характерной желтизны, волосы приобретают красивый платиновый оттенок.
Аватара пользователя
Vita68
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:01

Re: А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Сообщение Vita68 »

Не пользуюсь. Один раз попробовала и хватит. Никаких экспериментов. Зеленовато-желтый оттенок волос помню до сих пор, сейчас правда это вызывает улыбку. Но это единичный случай, советую смотреть на срок использования и если есть возможность открыть флакон посмотреть и понюхать шампунь.
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Сообщение IrinaS2606 »

Применяла Тонику. Когда у меня светлые оттенки волос, то любой цвет смывается быстро. Когда крашусь в более темные тона, оттеночные шампуни держатся дольше. Возможно, это только моя особенность. Но блеск и мягкость есть всегда!
Аватара пользователя
nady23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 11:05

Re: А вы пользуетесь оттеночными шампунями?

Сообщение nady23 »

Частенько пользуюсь такими тониками для окрашивания, потому что волосы у меня сильно выпадают и лишний раз краской их травмировать не хочется. Пользовалась в основном тёмными тониками, покупала разные фирмы. Больше всего понравились Эстель SOLO смывается не слишком быстро и шампуни Шварцкопф, который использовала после мелирования (хорошо удаляет желтизну). Тоники придавали моим волосам блеск и очень их оживляли.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей