Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Mama_Katya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:36

Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение Mama_Katya »

Уважаемый форумчане, у меня к Вам насущный вопрос. Мне вчера подарили на годовщину свадьбы целый набор антивозрастных кремов (Vilavi Secret). Там сыворотка, дневной крем, ночной и для глаз. Написано что формула французская… натуральные ингредиенты… Пользоваться не начала пока.. боюсь. Может кто пользовался, подскажите??
Я вот даже сфотографировала. Прошу прощения за не очень хорошее качество, фото сделано на телефон.
Вложения
Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret
Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret
11.jpg (13.11 КБ) 8649 просмотров
Последний раз редактировалось Mama_Katya 01 июл 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:20

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение admin »

Речь идет о косметике Vilavi или о чем то другом. Напишите название, иначе как можно понять о чем речь!!!
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение GreenTobacco »

Да, судя по флакону, это Vilavi Secret. Это антивозрастная косметика 35+ и применять ею нужно соответственно возрасту. У меня самой нет опыта ее использования, но судя по отзывам и цене, комплекс очень неплохой, с натуральными компонентами, гиалуроновой кислотой - ингредиентом молодости кожи, маслом арганы. Так что если вы входите в эту возрастную категорию, стоит попробовать.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение grisk »

GreenTobacco писал(а):Да, судя по флакону, это Vilavi Secret. Это антивозрастная косметика 35+ ..
... комплекс очень неплохой, с натуральными компонентами, гиалуроновой кислотой - ингредиентом молодости кожи, маслом арганы. Так что если вы входите в эту возрастную категорию, стоит попробовать.
Как и все косметические средства, попробуйте сначала, нет ли аллергии на крем: нанесите капельку на запястье и подождите минут 15. Если не будет покраснения и зуда - всё нормально. Ведь часто бывает, что мы и сами не знаем НА ЧТО у нас аллергия может быть.
Проверьте и срок годности крема обязательно. И храните его согласно инструкции.
Тогда принесёт только пользу.
Аватара пользователя
Sweta
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:31

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение Sweta »

Моя сестра имеет такой набор. Никак нареканий от неё не было, пользуется и полностью всем довольна.
Сам комплектик косметики Vilavi стоит совсем не копейки – поэтому, не каждая женщина согласится купить за такие деньги неизвестную для себя косметику.
Аватара пользователя
Mama_Katya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 07:36

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение Mama_Katya »

Спасибо большое за ответы! :D Совершенно верно, это Vilavi Secret, пропустила название.. - теперь исправила. И мне уже 43, так что я попадаю в указанную категорию. Буду пробовать. Через пару недель напишу как мне подойдет или нет.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение Dorian0503 »

Моя подруга пользовалась целой серией Vilavi, и именно той, что Вы и скинули - говорит, что довольна. Правда крема у этой серии достаточно жидковатые и быстро скатываются на коже, поэтому втирать особо не нужно.
Аватара пользователя
AngelaRossa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2013, 22:25

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение AngelaRossa »

Я считаю, что с омолаживающими кремами лучше вообще не рисковать. Если там написано, что ингредиенты натуральные, это ещё ничего не значит. Во-первых, это может быть обманом, как и надпись "Содержит сок" на бутылке лимонада, во-вторых, эти "натуральные ингредиенты" могут быть чем угодно, даже говорить об этом не хочу, в-третьих, любой омолаживающий крем содержит вредные для организма химические вещества (эмульгаторы, красители, ароматизаторы, консерванты). В общем, надо быть осторожнее с этими кремами.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Кто-нибудь пользовался этими кремами?

Сообщение ivena »

У компании Эйвон вышла новая серия косметики, есть серия для вашего возраста "Облепиха и Толокнянка" 40+, в него входит: дневной и ночной крема, очищающее молочко и гель для кожи вокруг глаз. Серия очень хорошая и проверенная, может вам не экспериментировать с не известными фирмами, а попробовать то, что хорошо проверено.
Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:18

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение Соня »

Не смотря на свой возраст я уже стала пользоваться антивозрастным кремом Vilavi Secret. Эффект от него потрясающий. У меня возле глаз стало намного меньше морщинок и на лбу морщинка стала не такой глубокой (люблю хмуриться). Так что я теперь им буду пользоваться постоянно.
Аватара пользователя
Denisova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 09:34

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение Denisova »

Vilavi Secret на мой взгляд из всех кремов, которые помогают сохранить молодость, самый лучший. По крайней мере он не вызывает аллергию и моя кожа стала намного ровнее, да и цвет стал более здоровый.
Аватара пользователя
marinkaSidorova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 18:06

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение marinkaSidorova »

Я пользовалась кремом Vilavi Secret. Мне крем понравился. После того, как я стала им пользоваться, у меня стали намного меньше мимические морщинки. Он хорошо питает, увлажняет и разглаживает кожу.
Аватара пользователя
СоняПерова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:53

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение СоняПерова »

Я начала пользоваться антивозрастным кремом Vilavi Secret. Времени с момента его первого нанесения прошло не так много но уже сейчас стали заметны улучшения. Кожа стала мягче и мимические морщинки на лбу не такие явные.
Аватара пользователя
НекрасоваКристина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 22:06

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение НекрасоваКристина »

Мне понравилось, какой эффект дает крем Vilavi Secret. Он действительно помогает бороться с возрастными изменениями и теперь моя кожа стала более упругой. Помимо упругости улучшился и цвет лица.
Аватара пользователя
BBValery
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 01:11

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение BBValery »

Девочки, нашла у себя в аптечке капли этой же фирмы, vilavi drops. Срок годности истек почти год назад. Жалко выкидывать, может рискнуть?
Аватара пользователя
Анне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:03

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение Анне »

Отличная сыворотка, лучше пока ещё не встречала!
Аватара пользователя
Ness71
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:53

Re: Кто-нибудь пользовался кремами Vilavi Secret ?

Сообщение Ness71 »

BBValery писал(а):Девочки, нашла у себя в аптечке капли этой же фирмы, vilavi drops. Срок годности истек почти год назад. Жалко выкидывать, может рискнуть?
Если желаете заработать себе дерматит, то можете рискнуть. Я на себе испытала - теперь даже побаиваюсь покупать средства на скидках и акциях в он-лайн шоппинге.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей