Платье с утягивающим эффектом из коллекции "Изящный силуэт"

Бижутерия, сумочки, клатчи, кошельки и новшества компании Avon в виде платьев и другой одежды.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Платье с утягивающим эффектом из коллекции "Изящный силуэт"

Сообщение Наталья Китик »

Очень интересное платье появилось в 17-ом каталоге Avon за 2014 год. Платье выполнено из стрейчевой ткани приятного ярко-синего цвета и скроено таким образом, что в итоге красиво обрисовывает очертания фигуры.
page166.jpg
Главным украшением платья стало соблазнительно глубокое декольте и сложная драпировка, украшающая переднюю его часть. Именно эти свойства яркого наряда в первую очередь и привлекли моё внимание - ещё одно стильное платье накануне праздников никогда не бывает лишним.:D

Однако позднее выяснилось и ещё одно важное достоинство этой яркой вещицы - платье относится к коллекции одежды с утягивающим эффектом "Изящный силуэт" (или Body Illusions), а потому обладает скрытым секретом - дополнительный корректирующий подъюбник помогает сделать силуэт ещё аккуратнее и стройнее.

В реальной жизни платье смотрится так же симпатично, как и на картинке. Таблица размеров достаточно широкая - от 42 до 56 российских размеров. Я заказала свой 48-ой - сидит нормально. При росте 170 см длина выходит чуть выше колена - как раз классика.

Из недостатков, которые я успела заметить, могу назвать подъюбник, который при ходьбе пытается немного подниматься вверх. Хотя на виде внешнего платья это никак не отражается, но немного неудобно. Хочу попробовать дополнительно обработать его антистатиком - обычно этот приём помогает. Ну, и состав платья - в основном полиэстер - может не порадовать любителей натуральных тканей, хотя я в этом вопросе не очень чувствительна.

Девочки, а как вам новое платье от Avon? Может быть, заказали уже или планируете? Интересно было бы знать ваше мнение.
Аватара пользователя
danie-irina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:31

Re: Платье с утягивающим эффектом из коллекции "Изящный силу

Сообщение danie-irina »

Наталья Китик писал(а):Очень интересное платье появилось Платье выполнено из стрейчевой ткани приятного ярко-синего цвета и скроено таким образом, что в итоге красиво обрисовывает очертания фигуры.
После родов у меня прошло уже более года, но вот живот ещё виден. Решила заказать себе платье от Avon, с утягивающим эффектом. Размер у меня 46, село как влитое. Животика не видно, как будто и не было никогда. Супер!
Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:21

Re: Платье с утягивающим эффектом из коллекции "Изящный силу

Сообщение Tera »

Платьице очень интересное, на стройных девочках выглядит супер. Я не высокого роста, поэтому, оно наверное мне не подойдет.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Платье с утягивающим эффектом из коллекции "Изящный силу

Сообщение Julia-san »

Платье от Avon из средней ценовой категории, по цене которого сразу становится очевидно, что 100% синтетика. Платье модного синего цвета и великолепно будет гармонизировать с вашим луком для новогодней вечеринки (ведь, в этот праздничный сезон рекомендуют одевать именно синее, что бы задобрить козочку).

Эта модель безупречно подойдет для девушек с слегка расплывшейся фигурой (акцент утяжки на бедра и живот), ведь явные и очень заметные недостатки оно не приберет.

Для меня эта модель не на выход, я надеваю его на домашние праздники, что бы хорошо получиться на фото.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вещи и бижутерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей