Посоветуйте хороший крем для волос.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Olchik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:47

Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение Olchik »

Иногда хочется походить с кудряшками, поэтому приходится делать завивку. После этого естественно волосы пересушиваются. Раньше помогал крем Эльсев для волос, и волосы увлажнял, и кудряшки было удобно в порядок приводить без склеивания волос. Сейчас его сняли с производства, так и не нашла в интернете по какой причине, и не знаю даже чем заменить.
Аватара пользователя
Ира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 19:45

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение Ира »

Я всегда пользовалась кремом для придания объема и восстанавливающим Сансилк. Потом, перешла на спреи Глис Кур. Мне не очень понравился эффект после них. Сейчас пользуюсь несмываемым кремом на основе арганового масла и протеинов шелка. Волосы не утяжеляются, но заметен результат (кончики перестали сечься). Наношу каждый раз после мытья головы. Покупала в аптеке. Вот его полное название - Organic Keragen Argan Smoothing Cream. Конечно, стоит не дешево, около 15 у.е. отдала. Но, мне его хватает почти на 2 месяца. Попробуйте, может и вам подойдет такая альтернатива.
Вложения
organic-keragen-argan-smoothing-cream.jpg
organic-keragen-argan-smoothing-cream.jpg (8.28 КБ) 4503 просмотра
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение Ируся »

Одно время я очень любила крем Пантин. Он не пачкал волосы и укладка держалась прекрасно. Но в последнее время не вижу его на прилавках.
Сейчас пользуюсь кремом для волос фирмы Фармаси. Приятный запах, хорошая структура. Волосы мягкие. Единственный большой недостаток - не видела этот бренд в свободной продаже! Приходится искать в интернете продавцов. Поэтому купила сразу 2 бутылочки!
Аватара пользователя
dexter2225
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:26

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение dexter2225 »

Моя девушка последнее время пользуется кремом для волос Sunsilk. Нам очень сложно было подобрать крем для волос, либо слишком дорогие модели были, либо к типу волос не подходило. А вот Sunsilk то что нужно.
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение IrinaS2606 »

Мне подошел крем Londa Coil Up Curl Cream. Чтобы избежать склеивания волос, наносите осторожно, он очень густой. Я поначалу даже немного разбавляла водой.
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение Leno »

Попробуйте для своих волос серию ESTEL Professional, которая создана специально для вьющихся волос. Хотите жесткую укладку локонов – наносите крем - уход OTIUM Twist на сухие волосы, а если нужны мягкие пряди, тогда на влажные волосы. Скажу сразу, что подходит серия не всем, для моих волос подошел идеально – сушу волосы феном и они сохраняют мягкость и форму. Крем выпущен специально для волос после химической завивки, восстанавливает структуру волоса, придает блеск.
Вложения
крем.jpg
крем.jpg (10.46 КБ) 4318 просмотров
Аватара пользователя
эгоисточка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 22:48

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение эгоисточка »

Ой, а я от Эстель что-то вообще не в восторге.
Аватара пользователя
Кабриолетта
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 17:13

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение Кабриолетта »

Крем для волос я вообще такое впервые можно сказать слышу.
Аватара пользователя
Эльза
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 10:41

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение Эльза »

Именно крем очень хороший этот. IMPACT³ Conditioning Cream Headonism , он в России недавно, но очень классный.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение Zarochka »

;) можно взять кокосовый индийский крем для волос Himalaya.

Он смягчает волосы и помогает мыть волосы и сушит очень легко под феном с расческой.
Вложения
7.jpg
7.jpg (5.25 КБ) 2026 просмотров
Аватара пользователя
libra198
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 07:35

Re: Посоветуйте хороший крем для волос.

Сообщение libra198 »

Крем для волос, а зачем он вообще? Не понимаю назначения этого косметического продукта.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей