CC Cream Avon "Идеальный оттенок"

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

CC Cream Avon "Идеальный оттенок"

Сообщение Наталья Китик »

Не могу назвать себя большой любительницей тональных кремов, но иногда потребность в них всё же возникает, поэтому специально для особых случаев стараюсь покупать максимально облегчённые тональные средства, не создающие на лице неприятный эффект маски. Именно по этой причине меня заинтересовала и очередная новинка от Avon - увлажняющий корректирующий крем с тональным эффектом "Идеальный оттенок" SPF20 (CC Cream Avon) - в описании он заявлен как очень лёгкий. Так как кожа у меня достаточно бледная, решила заказать самый светлый оттенок - Ivory.
xBLFXilKbtE.jpg
При ближайшем рассмотрении CC Cream Avon оказался, и правда, весьма приятным. Первое, что порадовало - воздушно-лёгкая консистенция крема - он довольно таки жидкий и по ощущениям больше напоминает мусс. Распределяется крем по лицу очень хорошо, впитывается быстро, при этом никакой жирности не чувствуется, одно только увлажнение, поэтому CC Cream Avon отлично подойдёт и для комбинированной кожи. Увлажняет крем более чем успешно - кожа после него нежная и бархатистая, а значит с первой постановленной задачей крем с тональным эффектом "Идеальный оттенок" справляется на отлично. :clap:

Что касается маскирующих свойств крема - тут далеко не всё так идеально. :think: Да, крем не забивается в поры и складочки кожи, поэтому скрывает мелкие морщинки. Помимо этого, он немного выравнивает тон кожи и прячет мелкие прыщики и покраснения. А вот с серьёзными дефектами кожи CC Cream Avon вряд ли справится, так как покрытие у него не слишком плотное. По крайней мере, заметные синяки под глазами он прячет не до конца. Так что, на мой взгляд, новый корректирующий крем с тональным эффектом "Идеальный оттенок" (CC Cream Avon) больше подойдёт тем женщинам, у которых нет серьёзных проблем с кожей.

Что ещё понравилось - ложится крем на лицо очень естественно, без ненужного блеска и эффекта маски, поэтому макияж с ним выглядит вполне натурально. :dance:

В принципе, новый CC Cream Avon меня вполне устраивает - хотелось бы, конечно, чуть более заметного корректирующего эффекта, но, с другой стороны, сложно этого требовать от столь лёгкого средства. :)

Девочки, а каким тональным средством от Avon пользуетесь вы?
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: CC Cream Avon "Идеальный оттенок"

Сообщение Анна1989 »

Я зарекалась не покупать подобного рода товары, так как был не очень хороший опыт, но решила рискнуть и купить, дать еще один шанс. Не скажу, что крем плохой, но и не отличный, так на 4 с огромным минусом. Ложиться отлично, но ничего не скрывает. Радует, что поры не забивает и на лице не лежит маской, но каждый день я бы не рекомендовала им пользоваться.
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: CC Cream Avon "Идеальный оттенок"

Сообщение Julia-san »

Каждый день использовать в макияже тональным кремом вредно, то же самое храню этот продукт от Avon для торжеств и фотосессий. Кончено, мои круги очень темные и их необходимо маскировать дополнительными средствами. Если у вас есть значительные покраснения, то этот СС крем с заданием не справится. Радует, что его можно убрать с лица обычной умывалкой, и без дополнительных средств.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей