Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Innella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:30

Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Сообщение Innella »

Хотелось бы немного увеличить объём губ без радикальных мер, с помощью косметики. Пробовала уже и блеск, и помаду, но никакого эффекта не заметила. Девочки, может посоветуете какую-то косметику для губ из собственного опыта? А то я уже думаю, что это всего лишь рекламная уловка.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Сообщение Artemida »

Нет, это не рекламная уловка. Действительно есть блески и помады, которые увеличивают объем губ. Вам нужно выбирать средства, в состав которых входит перец. А эффективность таких блесков проверяется очень просто: после нанесения губы должны слегка покалывать, но не вызывать неприятных ощущений. Но важно также понимать, что дешевая косметика, несмотря на то, что написано на этикетке, не сравнится с luxury, где все сделано на совесть. Все косметические средства имеют сложный состав, а ингредиенты, которые они содержат, не могут дешево стоить. Это если говорить о качестве. Также стоит учитывать собственные желания. Кому-то будет достаточно едва заметного увеличения объема губ, а кому-то хочется пухлых губок, как у голливудских звезд. Поэтому из продуктов массового потребления я бы посоветовала обратить внимание на блеск для губ от Eveline LIPEXTREME. Но лучше всего с задачей справятся блески от Clinique Full Potential Lips Plump and Shine и другие аналогичные средства. Очень хвалят косметику от Dior, но сама я ее не пробовала, поэтому не могу сказать, насколько она эффективна.
post-372327-0-80763000-1321997338.jpg
Аватара пользователя
Княгиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:21

Re: Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Сообщение Княгиня »

Это все-таки в большей степени рекламная уловка. Тот объем, который может прибавить раздражение от экстракта специй в составе средств для губ, всё равно вооруженным глазом заметен не будет. Правда, главное, вы будете ощущать "припухлость" в области губ, поэтому, возможно, вам будет казаться, что губки действительно стали больше - а восприятие нас окружающими очень зависит от нашего собственного мироощущения.
У меня ощущение наполненности губ было от кремового бальзама Baviphat Urban Dollkiss I Love Triple Tint Gloss, вот так он выглядит:
Изображение
Не знаю, что там в составе, но кровь как будто к губам приливает, чувство припухлости присутствует. Но, отмечу, это - мое ощущение, и не факт, что окружающим видна разница в размерах.
Тем не менее, средство очень классное.
А еще порекомендую - каждое утро, когда чистите зубы, после чистки зубов массируйте губы чистой зубной щеткой в течение 1-2 минут, а затем сразу наносите бальзам для губ (любой). Мне такие практики помогли действительно увеличить объем губ, т.к., во-первых, уходит омертвевшая кожа на поверхности губ, которая их как бы "стягивает" и тем самым уменьшает объем; во-вторых, массаж вызывает прилив крови к губам, а при таких регулярных приливах губы надолго сохраняют яркость и наполненность; в-третьих, будучи увлажненной бальзамом сразу после массажа, кожа на губах, опять же, теряет склонность к ссыханию и уменьшению объемов.
Аватара пользователя
Оленька У
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:52

Re: Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Сообщение Оленька У »

С помощью помады или блеска ощутимо объем губ увеличить не получится. Я использую такой метод: крашу губы неяркой помадой, потом в середину губ наношу капельку прозрачного блеска.
Аватара пользователя
Olchik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:47

Re: Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Сообщение Olchik »

Я считаю, что блески и помады, обещающие увеличить губы, всего лишь рекламный ход. Был опыт использования, и от этого легкого покалывания хочется расцарапать губы, да и эффекта я не наблюдала. Как мне кажется, ничего лучшего не придумано, чем правильно наложенная декоративная косметика, например, карандаш не по контуру губ, а чуть выше. Не считая, конечно, хирургического вмешательства.
Аватара пользователя
25Sveta11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:33

Re: Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Сообщение 25Sveta11 »

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от такой помады.
Когда то покупала помаду, в состав которой входит перец. Если не ошибаюсь, заказывала с Орифлейма. После нанесения губы действительно начали немного покалывать, но неприятных ощущений не заметила. После 10 минут покалывание прошло. Эффекта увеличения губ не заметила. Считаю, что помады с таким эффектом не более чем маркетинговый ход. Больше помады с таким эффектом не покупала. Лучше подобрать нормальную помаду и сделать хороший макияж и забыть про увеличение губ. Хирургическое вмешательство может помочь с увеличением, но не помада.
SuperMilashka

Re: Помады и блески, увеличивающие объём губ.

Сообщение SuperMilashka »

из продуктов массового потребления я бы посоветовала обратить внимание на блеск для губ от Eveline LIPEXTREME. Но лучше всего с задачей справятся блески от Brightlook
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей