Кто пробовал GA-DE (израильская косметика)?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Кто пробовал GA-DE (израильская косметика)?

Сообщение marja-sulkovska »

Недавно мама предложила мне подарить на Новый год тени для век израильской фирмы GA-DE. У них у всех девчонок на работе такие. Посмотрела в интернете: и цена неплохая, и палитра подходящая. Вот только насчет качества сомневаюсь. Кто пробовал? Еще интересуют помады и туши для ресниц. Качественные?
Вложения
GA-DE (израильская косметика)
GA-DE (израильская косметика)
GA-DE (израильская косметика)
GA-DE (израильская косметика)
1177.jpg (27.66 КБ) 2448 просмотров
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Кто пробовал GA-DE (израильская косметика)?

Сообщение natamisura »

Я пробовала. Аллергии не было, тени не сыпались. Ничего особенного сказать не могу, кроме того, что очень похоже на Ruby Rose, только дороже. Может мне попалась подделка, но за эти деньги можно купить косметику по-лучше.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Пробовала GA-DE - результат противоречивый

Сообщение Екатерина 0701 »

Пробовала пудру, подарила ее маме, сказала, почти как Lancôme в ее время, это наилучшая похвала. У меня больно восприимчивая кожа, отвергла в течении недели. А тушь и помаду покупала несколько раз.
Аватара пользователя
oksinta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:25

Re: Кто пробовал GA-DE (израильская косметика)?

Сообщение oksinta »

natamisura писал(а):Я пробовала. Аллергии не было, тени не сыпались. Ничего особенного сказать не могу, кроме того, что очень похоже на Ruby Rose, только дороже. Может мне попалась подделка, но за эти деньги можно купить косметику по-лучше.
Ну, руби роз, в свое время, была очень популярна, а это уже о чем - то говорит.
Мне понравился тональник от Жаде - очень хорош, все что мне, лично нужно от тонального крема - в нем есть. Самое лучшее его качество - он не дает на коже жирного блеска, даже к вечеру. А у меня жирная кожа, ее нужно матировать, так вот этот крем с этой функцией справляется на пять с плюсом. И, конечно, все остальное у него неплохо получается: недостатки замаскировать, выровнять цвет, сделать это все деликатно и незаметно.
Понравилась еще подводка - в течении дня сохраняет линию, не стирается, в морщинках лучиками не растекается.
Аватара пользователя
Элла23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:10

Re: Кто пробовал GA-DE (израильская косметика)?

Сообщение Элла23 »

А для меня тоналка не подошла, лицо покрылось красными пятнышками из-за аллергии,буквально через 10 минут.
А тени отличные, и палитра хорошая, и не скатываются! swt-:
Аватара пользователя
Judie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:49

Re: Кто пробовал GA-DE (израильская косметика)?

Сообщение Judie »

Я давно пользуюсь тенями GA-DE мне очень нравятся, очень богатая цветовая палитра, держатся тени хорошо. Туши и помады этой фирмы не покупала.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей