Наставник представителя

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Наставник представителя

Сообщение Ninella »

Скажите, после того как я стану представителем, кто будет мне будет всё подсказывать, станет моим наставником (как новичку)? Полагаю, что вопросы в неограниченном количестве всё равно возникнут!!!
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Наставник представителя

Сообщение Tanya »

Для нового представителя, помощником во всём – становится его координатор. При возникновении вопросов, непонимания или неясностей, представитель в первую очередь обращается к своему координатору (человеку который его зарегистрировал в компании Avon). Это касается абсолютно любых вопросов касательно Эйвон, будь то оформление заказа, участие в акции или повышение своей спецификации.
А в случае форс мажорных ситуаций, когда координатор может быть недоступен, представитель обращается на горячею линию Avon для представителей. :text-callme:
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Наставник представителя

Сообщение ne1stovaya »

Координатор. И выбирать его нужно ответственно. Мой координатор набрала косметики на большие суммы от лица своих подопечных и указала себя получателем. Мне чудом повезло не попасть в число "счастливчиков". После она ретировалась, а девочки теперь выплачивают долги.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Наставник представителя

Сообщение Tanya »

На самом деле компания очень шустро с этим разбирается. Элементарно смотрится кто получатель на почте и на него и вешается долг. Если есть доверенность - то на кого и кем выдана.
А так как вы пишите, что она - координатор указала себя получателем - то тут вообще без вариантов (все лавры и долги должны достаться ей)...

Так что, если девочки не заказывали и не получали данную косметику - письмо или звонок в компанию Avon - всё решит... Долг будет на получателе.
Аватара пользователя
Sliva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:37

Re: Наставник представителя

Сообщение Sliva »

Как мне найти представителя. Я хочу, чтобы этот представитель компании имел большой опыт работы в компании и смог научить меня азам продаж косметики по каталогам. Было бы очень хорошо, если бы он жил в моем городе. Могу ли я выбрать кого-то, или меня закрепят за свободным представителем автоматически.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Наставник представителя

Сообщение Tanya »

Sliva писал(а):Могу ли я выбрать кого-то, или меня закрепят за свободным представителем автоматически.
Насчет прикрепления представителя, то это вряд ли...
Но вы сами выбираете лидера к которому будите прикреплены, обращаетесь к нему и он вас регистрирует. И как раз, работник Avon, который вас зарегистрирует в компании и будет вашим координатором.
Sliva писал(а): Я хочу, чтобы этот представитель компании имел большой опыт работы в компании и смог научить меня азам продаж косметики по каталогам.
После регистрации в компании Avon и получения компьютерного номера, все азы работы вы постигните со своим координатором. Так же вы пройдете специализированное обучение с инструктором для новых представителей, но оно не индивидуальное...
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Наставник представителя

Сообщение Julia-san »

Вашим наставником станет координатор, в принципе им может стать тот, кто помог вам договор заключить с компанией avon. Вы и сами легко разберетесь с системой заказов, платежей, возвратов. Но, в сложных, может даже конфликтных ситуациях лучше просить подсказки у своего наставника.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей