Детские товары Caramel от 3 лет?

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Детские товары Caramel от 3 лет?

Сообщение marja-sulkovska »

Не так давно начала пользоваться косметикой от Faberlic и в принципе не разочаровалась в соотношении цены и качества. Потому заинтересовалась детской серией от производителя Caramel. Правда там написано от 3-х лет. Это научным путем подтверждено или это просто так написано. Нам сейчас 1,10 года. Кто пробовал? Очень интересует детское мыло, зубные щетки и зубные пасты. Уже можно такое покупать своему малышу?
Вложения
9010.png
2303_zubnaja_pasta (1).png
2310_mylo.png
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Детские товары Caramel от 3 лет?

Сообщение Marusya »

Я бы вам рекомендовала придерживаться указанных производителем рекомендаций. Зубная паста для самых маленьких не содержит фтора и рассчитана на то, что ее случайно могут проглотить. А зубные щетки отличаются размером. Поэтому не спешите покупать своему малышу несоответствующие возрасту товары.
Аватара пользователя
Svetik5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 16:49

Re: Детские товары Caramel от 3 лет?

Сообщение Svetik5 »

Я своему малому приобретала зубную щетку и это мыло. Правда нам было почти 2,5 года, когда купила. Качество хорошее, никаких аллергических реакций не вызвало, все ок. А по поводу того, что написано от трех лет. Просто продукция для маленьких деток предусматривает получение специальной сертификации и лицензий, а это дополнительные расходы для фирмы. Поэтому многие производители пишут от трех лет.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Детские товары Caramel от 3 лет?

Сообщение Sumari »

А у нас есть мыло из этой серии. Мне нравится, да и дочери тоже. Отличный аромат, но самое главное, что не сушит нежную детскую кожу.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Детские товары Caramel от 3 лет?

Сообщение Анна1989 »

Я покупала мыло, но оно дороговато выходит, при том, что это обыкновенное мыло в форме зверюшки, но дочке нравится. Запах не приторный, мыло пенится хорошо, не сушит, что не мало важно.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Re: Детские товары Caramel от 3 лет?

Сообщение natamisura »

Производители перестраховываются, поэтому указывают возраст от 3 лет. Хотя наверное лучше подождать, чтоб не рисковать здоровьем ребенка из - за красоты.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей