Как скрыть синюшность носа макияжем

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
galkina156
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 21:41

Как скрыть синюшность носа макияжем

Сообщение galkina156 »

У меня есть проблема, которую я уже вот много лет не могу никак скрывать. При выходе на улицу в прохладную погоду нос сразу же синеет. Это у меня наследственная беда. Пробовала тональники и пудры. Все равно ничего не скрыть. Есть ли решение или придется все же мириться с этим всегда?
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Как скрыть синюшность носа макияжем

Сообщение Ируся »

В первую очередь обратитесь к врачу. Из макияжа лучше воспользоваться основой под тональный крем и пудрой. И конечно играйте с шимерами и хайлайтерами.
Аватара пользователя
Княгиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:21

Re: Как скрыть синюшность носа макияжем

Сообщение Княгиня »

Плотный тональник, а лучше корейский bb (они очень плотные есть). Например, Missha Cho Bo Yang Oriental Herb BB Cream - кроет ВСЁ (даже шрамы, а уж синий нос для него - раз плюнуть).
У меня такая же проблема, как у вас, точнее, у меня еще хуже - нос не синеет, а краснеет. Буквально достаточно температуре стать на уровне +15 градусов, и "здравствуй, бабушка Мороз". :oops:
Красноту скрывать еще сложнее, чем синеву, но Миша ЧоБоЯнг кроет даже самую красную версию моего носа. Есть и менее дорогие, но тоже хорошо скрывающие - Missha Perfect Cover BB Cream и Missha Signature Real Complete BB Cream (первый с более влажным финишем, второй - несколько более матовый). Купите в пробниках, потестируйте эти бибики - я уверена, что они справятся с вашей проблемой.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как скрыть синюшность носа макияжем

Сообщение Киара »

Чтобы скрыть любую синюшность на лице, будь это нос или синяки под глазами, всегда в макияже используется база, либо консилер желтого цвета. Попробуйте начать с консилера. Сверху обязательно используется тонирующее средство и пудра.

Если консилер для вас слишком плотный, то вы можете использовать либо пудровый консилер, либо базу желтого цвета на область носа. Сверху так же использовать тональный крем и пудру. Обычно, данного приема бывает достаточно, чтобы нейтрализовать синеву кожи.
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей