Тоник Mary Kay

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Тоник Mary Kay

Сообщение Anka85 »

Пользуюсь скрабами от Mary Kay. Результатами пока довольна. Тоник хочу приобрести, чтобы удалять макияж. Посоветуйте средство, которое не вызывает аллергических реакций. Чем вы пользуетесь?
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Тоник.

Сообщение Sumari »

Я пользуюсь тоником Botanical Effect для жирной и комбинированной кожи. Тоник отлично очищает кожу лицу, а также после его применения ощущается просто необыкновенная свежесть.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: Тоник.

Сообщение Ируся »

Выбирать тоник нужно ориентируясь на тип своей кожи и её потребности именно в данное время. Например, у меня комбинированная кожа. Но всю зиму я использовала Тоник формулы 1. Тоник отлично увлажнял, смягчал и подготавливал кожу к нанесению крема. Мне очень нравится эффект этого тоника именно в холодное время года.
Летом этот тоник мне не подходит.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Тоник.

Сообщение Katerinka »

Я уже несколько лет пользуюсь Тоником Blemish Control от Mary Kay. Он мне нравится своей нейтральностью, мягкостью, прекрасно завершает очищение кожи и закрывает поры. Никогда не вызывает раздражения или стянутости. К тому же экстракт ромашки, витамины А и Е – очень нужные компоненты для ухода за кожей лица. Кожа у меня нормальная, иногда склонна к жирности.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Тоник.

Сообщение Анна1989 »

А я пользуюсь от Гарньер, хорошо снимает макияж, не раздражает глаза и расходуется экономно. Один раз купила от Mary Kay, мне не понравился, не полностью снимает макияж и вызвал аллергическую реакцию.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 19:06

Средства для удаления макияжа Mary Kay

Сообщение natamisura »

А почему Вы тоником удаляете макияж? Для этого существуют прекрасные средства. Например Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remove или Мягкий очищающий мусс Faberlic Expert Pharma для чувствительной кожи. Мне оба средства очень нравятся.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей