Детская серия

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Stasua
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:49

Детская серия

Сообщение Stasua »

Кто покупал товары с детской серии Oriflame? Зубная паста, гель для душа, шампунь. Меня как маму очень интересует качество и отзывы. Не вызывает ли аллергии? Как запах, консистенция? Хочу попробовать, но у кого спрашиваю, никто еще не приобретал. Буду благодарна за любую информацию.
Irina.Salikova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 20:23

Re: Детская серия

Сообщение Irina.Salikova »

Я покупала только детский тальк baby в зеленой баночке, продуктом довольна, никакого раздражения не было. Я как то тоже опасалась покупать для малыша, но сейчас думаю, все таки, можно довериться и приобрести еще что ни будь интересного для сыночка.
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Re: Детская серия

Сообщение Барашек »

Я покупала из детской серии Орифлейм почти все, своим девочкам. Очень нравится мыло, всегда такое интересное и разное. Аллергии не наблюдалось. Зубная паста, тоже хорошая, хорошо чистит и зубки крепкие. А еще нравится пена для ванны, она такая нежная и душистая.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Детская серия

Сообщение tanushik_u »

Если боитесь красителей и резких запахов (Орифлэйм этим страдает), берите средства из серии "Кроха", кажется, так называется. Брали оттуда все: шампунь, мыло, масло, тальк (очень понравился, не сравнить с аптечным).
Вложения
Орифлэйм детская серия "Кроха"
Орифлэйм детская серия "Кроха"
oriflamecrumb.jpg (8.45 КБ) 4590 просмотров
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Детская серия

Сообщение Dorian0503 »

Особо рекомендую зубную пасту, мой младший брат очень ею доволен, говорит, что всегда будет такой пользоваться. И запаха она не имеет, сильно отчетливого, по качеству тоже не особо уступает известным брендам! Пробовал сам такой чистить, понравилась, очищает, нет ярко-мятного привкуса - не жжет во рту.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Детская серия

Сообщение marja-sulkovska »

Я покупала малышу шампунь без слез этой торговой марки. Очень довольна. Нареканий нет. Хотя есть шампуни такого же качества, но дешевле (они не настолько от именитого бренда).
loginza1333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:20

Re: Детская серия

Сообщение loginza1333 »

Моей малютке 2 месяца. Уже полюбила купаться. Пена для ванн из серии "Беби" не вызывает аллергию, но после купания обязательно омываться чистой водой, так как мы совсем маленькие. А себе покупала детское мыло из этой же серии, что бы кожу рук не сушило - результатом довольна. Но всё индивидуально, кожа у всех разная.
Аватара пользователя
Vanessa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:26

Re: Детская серия

Сообщение Vanessa »

marja-sulkovska писал(а):Я покупала малышу шампунь без слез этой торговой марки. Очень довольна. Нареканий нет. Хотя есть шампуни такого же качества, но дешевле (они не настолько от именитого бренда).
Мою своему карапузику головку этим шампунем с 10-дневного возраста. Очень важно, что шампунь не раздражает глазки, т.к. практически не возможно избежать того, чтобы ни одна капелька в них не попала. Волосики после этого шампуня чистенькие, пушистенькие, на коже головы смылись все корочки.
Для купания использую гель этой же марки. Кожа у малыша благодаря ему гладкая как у персика.
Считаю, что ребенок нуждается в своей детской серии средств по уходу за кожей и мытья головы. И это не вопрос денег: важно, чтобы средства были экологически чистыми.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей