Талая вода

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Венера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:49

Талая вода

Сообщение Венера »

Послушалась советов и решила выпивать специально приготовленную воду. Да не простую, а талую. Обычную воду замораживаю в холодильнике, когда начнет морозиться, верхнюю корочку убираю. Остальное потом снова морожу и при комнатной температуре оставляю таять. Получается талая вода, которую надо сразу же выпивать. За две недели похудела на 3,5 кг. без диет. Думаю, это эффект от воды. Продолжу дальше и потом отпишусь о новых результатах. Кто-нибудь имеет опыт употребления талой воды? Какие результаты вы почувствовали на себе?

[hsimg]http://www.baby-nn.ru/u/dd/mother/254/foto.jpg[/hsimg]
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Талая вода

Сообщение Marusya »

Вряд ли действительно ли можно похудеть только употребляя талую воду и не изменив при этом рацион питания. Конечно, выпивая стакан воды за 20-30 минут перед едой, вы притупляете чувство голода и немного заполняете желудок, съедая в результате меньше. Однако того же можно добиться, употребляя и обычную воду.
Аватара пользователя
Voody Vood
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:04

Re: Талая вода

Сообщение Voody Vood »

Если человеку помогает, почему не пить талую воду? Плохого в ней ничего нет, к тому же считается, что на нагревание сильно охлажденной воды (а талая другой и не бывает) организм тратит колоссальное количество энергии. Только автор не написала, выбрасывает ли она последний кусочек льда, в нем вроде как максимум вредных примесей скапливается.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Талая вода

Сообщение Mila Mila »

А я читала, что именно талая вода является как-бы совершенно чистой в "информационном плане". Молекула воды, замерзая, старую информацию теряет. А вот талой воде можно "наговорить" новую информацию, свои пожелания. Может и смешно, но результаты похудения ведь есть! Правильно? Значит можно продолжать. Желаю успехов!
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

О пользе талой воды. Видео.

Сообщение Tanya »

Употребление талой воды является хорошим способом омоложения организма, старые разрушенные клетки выводятся из организма быстрее, повышается иммунитет и увеличивается заряд энергии.
Ледники Северного Кавказа - это живое подтверждение, неоспоримой пользы от использования талой воды, ведь именно на территории Северного Кавказа, зафиксировано большее число долгожителей.
Видео о пользе талой воды...
[youtube]mI2mCcVT4z0[/youtube]
Аватара пользователя
Катеринка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:57

Re: Талая вода

Сообщение Катеринка »

Если кому-то действительно помогла талая вода. То хотелось бы узнать о результатах. Как по мне, то здесь очень важно самомнение о пользе талой воды.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Талая вода

Сообщение Вова »

Катеринка писал(а):Если кому-то действительно помогла талая вода. То хотелось бы узнать о результатах
А от чего вы хотите, что бы она вам помогла? Мы же не о таблетке говорим! Использование талой воды, позволяет не засирать наш организм далее. Талая вода - это профилактика, позволяющая, в большей степени не допустить, а не вылечить (хотя с годами и такой эффект возможен) .
А когда уже почкам хана, боржоми пить бесполезно.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей