Простой и красивый макияж

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Простой и красивый макияж

Сообщение Beata »

Девочки посоветуйте макияж на каждый день, без заморочек, который можно быстро сделать, но он буден красивый и заметный!
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Простой и красивый макияж

Сообщение Marusya »

Простой макияж у меня включает несколько этапов: выравнивание цвета лица и маскировка недостатков, подчеркивание линии бровей и придание выразительности глазам с помощью подводки, теней и туши. Такой макияж занимает минимум времени и требует относительно небольшой арсенал средств.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
relacolor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 03:46
Откуда: Приморский край

Re: Простой и красивый макияж

Сообщение relacolor »

Да, действительно простой и красивый макияж
Аватара пользователя
Оленька У
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:52

Re: Простой и красивый макияж

Сообщение Оленька У »

Простой и красивый макияж должен быть естественным и не занимать много времени. Главное, подобрать правильную пудру и оттенок теней, который подходит именно вам. Не забудьте про тушь, она сделает взгляд запоминающимся.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Простой и красивый макияж

Сообщение Mila Mila »

Для меня простой макияж сделать просто. Я припудриваю лицо, рисую стрелки на глазах, наношу тени на веки, крашу ресницы тушью, рисую контур губ карандашом и крашу их помадой. Больше ничего. Мне кажется для каждой девушки простой и красивый макияж должен быть свой.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Простой и красивый макияж

Сообщение Люси »

Тональник (в последнее время - ВВ-крем), удлиняющая тушь, бежевые тени двух оттенков (более темные - к внешним уголкам глаз и на складку века), черная жидкая подводка, помада. И обязательно немного румян (или пудры цвета загара). Это моя маленькая слабость, "аристократическая бледность" мне не по душе. Такой вот у меня повседневный макияж, который, если слегка освежить и взять более яркую помаду, вполне подходит и для неожиданного вечернего мероприятия.
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей