Жидкое мыло Avon Senses "Аромат тайны"

Средства для ежедневного ухода для тела. Жидкое мыло, гели для душа и лосьоны для тела с яркими неисчерпаемыми своей политрой приятными ароматами.
Ответить
Аватара пользователя
OksanaAlis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:33

Жидкое мыло Avon Senses "Аромат тайны"

Сообщение OksanaAlis »

Продукты серии «Аромат тайны» появились достаточно давно, но совсем недавно они порадовали потребителей обновленным дизайном. Мыло, как и раньше, имеет удобный дозатор, флакон непрозрачный, но это не мешает ему быть оригинальным.
Мыло, как и заявлено производителем, эффективно очищает поверхность рук от загрязнений и обладает притягательным и волнующим ароматом, очень понравится романтическим и меланхоличным людям. Это мыло может быть использовано не только как средство для мытья рук, но и в качестве геля для душа благодаря своей консистенции.

Само мыло прозрачное, но имеет легкий розовый оттенок. Оно эффективно смягчает кожу рук и дарит приятный аромат розы, так как в его состав входит глицерин. Если внимательно посмотреть на состав, то можно увидеть большое количество синтетических красителей и ароматизаторов, поэтому людям, страдающим кожными заболеваниями, использовать его не желательно, чтобы не вызвать аллергическую реакцию кожи. Цена этого средства гигиены достаточно приемлемая, объем флакона большой, расходуется экономно. Мыло серии «Аромат тайны» превращает мытья рук в приятную расслабляющую процедуру, а великолепный аромат сохраняется на коже длительное время и дарит заряд хорошего настроения на целый день.
Avon Senses "Аромат тайны"
Avon Senses "Аромат тайны"
Если вы уже раньше использовали продукцию Avon и знакомы с качеством продукции, то можете попробовать мыло с ароматом жасмина и розы. Оно прекрасно справляется со своими функциями, кожа рук после его использования не пересушена и имеет приятный аромат.
Аватара пользователя
Liza
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:21

Re: Жидкое мыло Avon Senses "Аромат тайны"

Сообщение Liza »

Жидкое мыло Avon Senses "Аромат тайны" по всем показателям справляется, запах вполне приемлемый, руки не сушит отмывает, после использования ощущается приятная мягкость кожи рук. Но вот цена, если брать без скидок, великовата.
Ответить

Вернуться в «Senses»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей