Модные цвета для макияжа глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

Модные цвета для макияжа глаз

Сообщение margo17 »

Какие цвета для макияжа глаз сейчас в моде? Напишите кто знает! Ярко ли надо наносить тени?И вообще в моде ли они сейчас?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Модные цвета для макияжа глаз

Сообщение Marusya »

Этой осенью в моде монохромный макияж, т.е. глаза, губы и кожа выполнены в одних оттенках, чаще всего персиковом, бежевом, коричневом или розовом. Очень красивый вариант для ежедневного макияжа.

Изображение
Аватара пользователя
kykana
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:19

Re: Модные цвета для макияжа глаз

Сообщение kykana »

Никогда не понимала тех, кто старался бежать за модой и делать акцент на ту палитру, которая совсем не подходит к глазам. Лучше подобрать нормальные цвета, а еще лучше если это сделает специалист, а вы потом уже просто отталкиваетесь оттого, что имеете. Может, я, конечно, и старомодна, но никогда не накрашу под свои зеленные глаза ярко-голубые тени, какими они б не были модными, но в этом сезоне я таки буду модной, так как люблю пастельные тона, и неяркий макияж, дождалась все-таки. Люблю наносить все аккуратно без излишеств, это, наверное, и выделяет меня, так как подчеркиваю то, что у меня есть, а не рисую того чего нету.
Аватара пользователя
Оленька У
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 13:52

Re: Модные цвета для макияжа глаз

Сообщение Оленька У »

Выбирая макияж, нужно учитывать особенности своей кожи и цвет глаз. Этой осенью моден неброский макияж. Тени лучше использовать бежевые, персиковые, шоколадные и розовые.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Модные цвета для макияжа глаз

Сообщение Artemida »

Ну, кому-то хочется подбирать тени под цвет глаз, а кому-то соответствовать последним тенденциям, почему бы и нет?! :)

margo17, сейчас в моду вновь возвращаются перламутровые тени, но, безусловно, они больше подходят для создания вечернего макияжа, днем лучше ограничиться матовыми. Что касается оттенков, популярны нежная пастель, бледно-розовый, дымчатые и серебристо-серые тона. Последние тоже годятся только для дискотек или создания макияжа в стиле диско. Не теряет актуальности теплая коричневая гамма и синие оттенки во всем их многообразии. Глаза можно сделать выразительными как с помощью ярких теней, так и с помощью подводки и стрелок. Сами тени наносите так, как вам удобно и в соответствии с выбранным образом. Это я к вопросу о насыщенности нанесения теней. Если вы планируете предстать перед публикой в романтическом образе, можно сделать только легкие штрихи на веко. Если же вам нужен более выразительный образ, то и тени следует наносить ярко.
Аватара пользователя
Русалочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 18:06

Re: Модные цвета для макияжа глаз

Сообщение Русалочка »

Не знаю, в первую очередь мне кажется, что модные цвета - это те, которые вам идут, девочки ;) Но в моде всегда была и есть естественность, поэтому, если так хочется воспользоваться тенями, то лучше использовать светлые, блестящие, их сложно нанести так, чтобы переборщить, и также они замечательно смотрятся не только на веках, но и под бровями, визуально приподнимая их.
А если хочется быть, так сказать, в тренде, то можно посмотреть на макияж див по тв, в крайнем случае будет отмазка, что вот у какой-нибудь бАгини было так же :D
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей